Болезни, лекарства

Подруга рассказала, что ее сестра высасывает свои месячные, это вообще нормально или она чем-то больна???

Какое-то психическое отклонение
кто-то свои "сопли" жует, а кто-то ...вот месячные ...
Андрей Громыко
Лучший ответ
И ее не тошнит? конечно ненормально Ладно уж когда маленькие свои козявки едят Но это уж слишком
Jmenya
..ага.. и г... ном закусывает.... слушайте больше
больше слушай всякую охинею
Петя Тодоров
Высасывает откуда? И как?
Во блин акробатка.
Я бы не стал доверять все тому, что говорит подруга.
Aslan Shengelbaev
Алeксeй Ефрeмов не оттуда, откуда вы подумали )) просто съедала то, что было на ее прокладке
я один раз лично видела очень давно у знакомого дома в ванной мама собирала использованные прокладки, зачем не знаю...
Erjan Ahmetov
насосом?
Ваша подруга с большой фантазией. Поверьте мне, таких много. Особенно в подростковом возрасте. Потом это проходит. Ей же надо чем - то ваше внимание привлечь и заинтересовать рассказом, а ничего умного в голову не приходит.
нет, она просто очень гибкая)))))))))))))))) , наверное прибор какой то типа помпы
Вот вы держите прокладку в руке (возможно даже и не использованную) , заметили, что на руке что-то, заусенец на пальце, например. Дернули, кровь. Вы его в рот, прокладка в этой же руке оказалась. Заходит сестра и вот результат. Отсутствие мозгов спровоцировало такой гон. Может они не ладят? Если так, то не слушайте.
Фууууу нахуй, пиздец это возможно???? Она походу внатуре чем-то больна
what?!))) прикололась наверное)
Dancho Robin
Да что вы паникуете? ! Все нормально, это дальний родственник Дракулы. Она еще солнца и света боится, на улицу выходит только ночью.
Эсмира Алиева
пошутила наверно ну не может быть!!!!
Я в шоке...
она не голодная?)
... ..