Какое-то психическое отклонение
кто-то свои "сопли" жует, а кто-то ...вот месячные ...
Болезни, лекарства
Подруга рассказала, что ее сестра высасывает свои месячные, это вообще нормально или она чем-то больна???
И ее не тошнит? конечно ненормально Ладно уж когда маленькие свои козявки едят Но это уж слишком
..ага.. и г... ном закусывает.... слушайте больше
больше слушай всякую охинею
Высасывает откуда? И как?
Во блин акробатка.
Я бы не стал доверять все тому, что говорит подруга.
Во блин акробатка.
Я бы не стал доверять все тому, что говорит подруга.
Алeксeй Ефрeмов
не оттуда, откуда вы подумали )) просто съедала то, что было на ее прокладке
я один раз лично видела очень давно у знакомого дома в ванной мама собирала использованные прокладки, зачем не знаю...
насосом?
Ваша подруга с большой фантазией. Поверьте мне, таких много. Особенно в подростковом возрасте. Потом это проходит. Ей же надо чем - то ваше внимание привлечь и заинтересовать рассказом, а ничего умного в голову не приходит.
нет, она просто очень гибкая)))))))))))))))) , наверное прибор какой то типа помпы
Вот вы держите прокладку в руке (возможно даже и не использованную) , заметили, что на руке что-то, заусенец на пальце, например. Дернули, кровь. Вы его в рот, прокладка в этой же руке оказалась. Заходит сестра и вот результат. Отсутствие мозгов спровоцировало такой гон. Может они не ладят? Если так, то не слушайте.
Фууууу нахуй, пиздец это возможно???? Она походу внатуре чем-то больна
what?!))) прикололась наверное)
Да что вы паникуете? ! Все нормально, это дальний родственник Дракулы. Она еще солнца и света боится, на улицу выходит только ночью.
пошутила наверно ну не может быть!!!!
Я в шоке...
она не голодная?)
Похожие вопросы
- Это нормально, что у моей подруги по 2-6 месяцев не бывает месячных??? ее рост 177, вес 100кг, 16 лет ей..
- Почему большинство девушек считает, что болезненные месячные- это абсолютно нормально?
- Моя подруга - девственница. Но у неё внезапно закончились месячные. Прошли всего 2 дня, и закончились. В чем причина???
- Мне 10 лет и у меня месячные (((Скажите это нормально или нет? Пройдёт ли всё это???
- Расскажите про "отмену ОК" на своем опыте.
- Подруга во сне ужасно скрипит зубами (аж страшно становится) . Это нормально ???
- Переспала с парнем, было очень больно(первый раз).Боли после секса не прошли и на 2 и 3 раз.Это вообще нормально?
- Расскажите кто что знает про пиелонефрит,хронический,он вообще лечится?Если был у кого-нибудь,как,вылечили?
- Вредно ли и вообще нормально парня в двадцать мастурбировать 3раза каждый день
- Тяжелое похмелье. Причем моментальное. Это вообще нормально? Выпила всего 1 бутылку пива... Состояние