http://www.medow.ru/masturbacia-vredna_li_masturbacija.html
Вообще потребность в мастурбации и доставлении себе удовольствия зависит от стиля жизни, сексуального возбуждения, времени, стресса и многих других факторов. Люди могут мастурбировать несколько раз в день или один раз в день, раз в месяц или еще реже. Независимо от того, мастурбирует ли человек дважды в год или дважды в день, это нормальное, здоровое занятие.
Тем не менее все нормальное имеет свои границы. Нормальная частота мастурбаций определяется не только количеством этих занятий, но и тем значением и вниманием, которое придается и уделяется ей в своей жизни. Будучи естественным компонентом сексуальной жизни, она не должна становиться главным ее смыслом. Если это становится пагубной привычкой, нужно спросить себя, насколько далеко зашла потребность в этом.
Болезни, лекарства
Вредно ли и вообще нормально парня в двадцать мастурбировать 3раза каждый день
Давайте уже оставим физиологические и психологические аспекты этого действа.
Любовь предполагает жертвенность, самоотдачу.. . Мужчина ухаживает за женщиной, дарит ей цветы, подарки, водит в театр или ресторан.. . и получает секс, как награду. Это облагораживает душу.
У онаниста - позиция халявщика: стремление получать удовольствия, ничего не давая взамен.. . ничем не жертвуя. Безусловно это коверкает душу, делает её жадной и чёрствой. На самоотдачу она не способна. Именно поэтому в христианстве это считается грехом!

Дрочи наздоровье. Но пора бы уже с девушками общаться.
Дрочат студенты и дрочит милиция,
Дрочат в столице и в дальней станице,
Дрочат давно — и не в силах понять,
Как же им кайф без партнёра поймать?
Многие парни плечисты и крепки,
Носят на репке отличные кепки,
Стиль мастурбации весел и лих,
Только вот руки кривые у них!
Что уж ни делают с ним, бедолагой —
Дрочат беднягу наждачной бумагой,
Дрочат несчастного пемзы куском,
Дрочат с морским зло*бучим песком!
Дрочат во сне, на постели лежА,
Дрочат, от ярости в пене дрожа,
Дрочат у компа и стоя, и сидя,
Сладкую струйку из члена предвидя!
Дрочат втихую и даже в открытую
Яйца, и ствол, и запупу налитую!..
Дрочат, от дрочки совсем отупевшие,
Парни и старцы, почти облысевшие,
Дрочат солдаты, и дрочит милиция —
Только она ничего не боится!..
Дрочат в лесу, в кабинете и дома —
Сами с собою и с первым знакомым...
Дрочат морского ежа, сухопутного,
Но ничего не случается путного.
Дрочат и утром, и днём, и ночами —
Вы их узнаете, если встречали!.. :-)
Источник: "Кама" с утра (в день по одной позе, и не более!)
Дрочат в столице и в дальней станице,
Дрочат давно — и не в силах понять,
Как же им кайф без партнёра поймать?
Многие парни плечисты и крепки,
Носят на репке отличные кепки,
Стиль мастурбации весел и лих,
Только вот руки кривые у них!
Что уж ни делают с ним, бедолагой —
Дрочат беднягу наждачной бумагой,
Дрочат несчастного пемзы куском,
Дрочат с морским зло*бучим песком!
Дрочат во сне, на постели лежА,
Дрочат, от ярости в пене дрожа,
Дрочат у компа и стоя, и сидя,
Сладкую струйку из члена предвидя!
Дрочат втихую и даже в открытую
Яйца, и ствол, и запупу налитую!..
Дрочат, от дрочки совсем отупевшие,
Парни и старцы, почти облысевшие,
Дрочат солдаты, и дрочит милиция —
Только она ничего не боится!..
Дрочат в лесу, в кабинете и дома —
Сами с собою и с первым знакомым...
Дрочат морского ежа, сухопутного,
Но ничего не случается путного.
Дрочат и утром, и днём, и ночами —
Вы их узнаете, если встречали!.. :-)
Ну если не надоедает, то не вредно. Мускулы будут сильней.

мастурбируют 100% мужчин. а те кто отрицают что мастурбируют - мастурбируют в 3 раза чаще
Плохо
Вопрос на мед сайте:
Если мастурбировать каждый день, член не отвалится ?
Ответ: Скажи, пожалуйста, ты много видел валяющихся повсюду членов?!
часто мастурбировать не вредно
только качество спермы ухудшается, но если сейчас детей не планируешь то вперед))
держи всегда хвост пистолетом)
со стороны медицины вредно
А почему бы не найти себе девушку?