Болезни, лекарства
Какие средства спасают от бессонницы?
Тренинг. "Я знаю 50 лысых мужчин и перечисляешь Миша раз, Валерий - два и тд. " Пока вспомнишь всех уснёшь!))))
Берете радионаушники и ныряйте в радиоэфир!. . Обязательно найдете что-нибудь интересное и зависните до "снотворного" состояния!. . Проверено!..
звуки природы послушайте
Мне помогает Донормил 1/2 таблетки - в аптеке без рецепта.
Вовремя заплаченные налоги и кредиты
СПОКОЙНАЯ СОВЕСТЬ СПАСАЕТ!
а еще теплое молоко с медом, с мятой.. .
заыварите успокоительный травяной сбор№3(продается в аптеке) .
вечером теплая ванна с лавандой (мятой) , тихая спокойная обстановка.... музыка.
найдите покой в себе и бессонницы не будет.
Глицин таблеточку под язычок)
решение математики
Меня расслабляют чай каркаде и чеснок:)
Мне помогает одна молитва, хотите?
Георгий Колодяжный
Заря-заряница!твои дети плачут гулять хотят,а я(мой сын,дочь) плачу спать хочу,так дай своим детям свободу,а мне (моему....)дай сон ,покой,и доброго здоровья.Во имя Отца и Сына и Святого духа аминь аминь аминь
В самом течении бессоницы выделяют три этапа.
1. Первый - это трудности начала сна (пресомнические расстройства) , т. е. проблемы с засыпанием. Причем постепенно у человека формируются целые ритуалы "отхода ко сну", может появиться "боязнь постели" или страх "ненаступления сна".
2. Расстройствами второго этапа (интрасомническими) являются частые ночные пробуждения от звуков или от тяжелого сна, кошмара, ощущения болей, нарушения дыхания, резких движений, после которых человеку долго не удается уснуть.
3. И наконец, на третьем этапе (постсомническом) возникает проблема тяжелого утреннего подъема, пониженной работоспособности, ощущения разбитости, сонливости.
Встречаются также случаи, когда человек жалуется, что "не сомкнул глаз в течение ночи", а при обследовании у врача выявляется, что он спит, и не менее 5 часов в сутки. Такая ситуация носит название искаженного восприятия сна (агнозии сна) .
Примите снатворное!
Займитесь на ночь ЛЮБОВЬЮ и ПОМОЛИТЕСЬ.
Я в такой ситуации стараюсь замерзнуть. Холодный душ, водички попить холодненькой, выйти на балкон. Потом, согреваясь в постельке, быстро засыпаю.