Болезни, лекарства
Как избавиться от чувства вины?
нужно понять, что если даже виновен в чем-то, то нет смысла винить себя всю жизнь. Просто нужно понять, осознать что поступил неправильно, и решить что в дальнейшем буду выполнять правильные действия.
Если с похмелья - само пройдет, когда выздоровеешь.
Тупо простить себя в своём прошлом...
Попросить прощения.
приди с повинной к маркину
Забей и забухай
Повторяй эти слова, пока не пройдет чувство; Мне жаль, Пожалуйста прости меня, спасибо, я люблю тебя.
Смотря за что чувствуете себя виноваты извинитесь постарайтесь забыть об этом развлекитесь
вы должны понять одну истину----святому на голову кирпичь не упадет .. тот . перед кем вы чувствуете вину.. ---сам притянул эти неприятные обстоятельства... по закону вселенной--- подобное притягивает подобное. . и если не вы.. . то сней или с ним всеравно случился бы этот случай.. только при других обстоятельствах... поздно или рано.. . мы сами формируем события нашей жизни --хорошие и плохие! а чтобы черное пятно изчезло из вашей души. . ----есть-- афирмация прощения.. ( с любовью и благобарностью. я прощаю * имя* и принимаю его таким какой он есть.. . и прошу у него прщения за ---мои негативные мысли. эмоции .и поступки по отношению к нему! ) вот !---повторять 10-15мин. с учащеным дыханием. . что происходит см. видео --(-а. свияш) результат незаставит себя долго ждать. . через неделю или 1 час обиженый сам позвонит и как невчем нибывало спросит обижено ---ты это че не звонишь! и т. д. ну... общий смысл думаю понятен... почитайте книги синельникова ...свияша 100% работают. . проверено! удачи!
помолись)