здесь могут быть вены, мышцы, кости. я пила МАГНИЙ В6- , потом сальций Д3 НИКОМЕД, , можно попробовать для вен ТРАКСЕВАЗИН-капсулы и гель. Только все курсом. и все-таки лучше обследоваться ( у меня терпения не хватило)
сейчас все ОК.
Болезни, лекарства
У моей мамы сильно болят ноги что делать?
Во-первых сходить к врачу. Обследовать ноги и спину. Только после этого-покупать мази, таблетки и прочее. Желательно посещать: флеболога, невролога и терапевта.
в больничку надо, без самолечения
любая боль это сигнал организма что в данном месте нехватает кислорода и питания для клеток они хотят (есть ) а вы таблетки . мази терапевты.. и т. д. вам нужно понять одну простую вещь.. все наши мышцы это транспортная система кислорода и питания для суставов .органов сухожилий и т. д. и только физ нагрузкой с дыханием.. убирается боль когда вы накормите все голодные клетки.. дополнительно обливайтесь холодной водой! во время обливания у организма происходит шок! срабатывает имунная система пытаясь нагреть тело тем самым поры кожи сужаются а внутри разширяются на капилярном уровне снабжая тем самым все клетки необходимыми веществами. . это система иванова ..+почитайте бубновского найдете ответы на все вопросы .. а если мама просто лентяйка --дело ваше несите деньги в аптеку и угробте имунную систему. . другими словами неназовешь все болячки из-за нашей лени! пишите помогу с ньюансами! безплатно!