Болезни, лекарства

Болит правое яичко при нажатии...

Болит правда яичко только при нажатии, а если не трогать, то все хорошо. При чем даже порой нажимаешь
и не ббольно. Что делать и от чего это? Я не пью, не курю, в чем причина?
Возможен перекрут ножки, может быть киста, опухоль какая-нибудь. Не стоит пугаться заранее, сходи к врачу -урологу. Это в его компетенции. Не стесняйся и не откладывай.
Орхидея Орхидея
Лучший ответ
Ну таки надо в Голландию В городе РОТтерДАМЕ.. . может помжет)))
не жми на него - болеть не будет
Елена Спрынчан
Жди скорый конец
Ирина Рыжкова
Не трогать..
Денис Реут
а может секса давно не было?
сходите к урологу
Значит живой ещё на половину. У меня вот в тисках на предпоследнем обороте тоже побаливают.. . А соседу вообще крышкой гроба оба яйца отдавили - хоть бы пискнул. А что ему покойнику будет?
Бльница фпомощь.
Яички - это парная мужская половая железа, вырабатывающая половые гормоны и сперматозоиды. Как правило, яички располагаются под половым членом, в мошонке, при этом левое обычно свисает ниже правого. Яички выполняют в мужском организме такую же функцию, как яичники - в женском. С яичками связано множество проблем, от БОЛИ до РАКА. См. описание ЯИЧНИКИ (ПРОБЛЕМЫ) ; все написанное о женщине справедливо и для мужчины.
Леонид Титов
Сходите к хирургу, проверьтесь на варикоцеле... Обратите внимание, нет ли припухлости.. . Сделайте УЗИ...
Фото присылай-объясню.
Елена Семенова
Вообще-то яички не для того нужны, чтобы их давили. Давить любому нормальному дяде будет больно. Не веришь? Попроси у друзей разрешения подавить яйца им. И убедишься сам. Хотя могут неправильно понять твоё любопытство и вместо эксперимента получишь по физии.
Перестань трогать свои яйца!
Трогай член и больше не путай органы...
Бахитжан Мауин
блин, ну ты открытие сделал.
Не можешь трогать сам - предложи своей девушке .
Всё рак желудка вообще то срочно нужно к дерматологу!!
Причина в том, что нажимаешь. Ничего страшного нет! Не накручивай себя:)
сходите к врачу
Юлия Быстрова
У меня бывает такое . Через день - два проходит . Если беспокоитесь сильно- сходите к урологу, только он точный ответ даст
сходите лучше к доктору
Оздоев Роман
а если по яйцам стукнуть - ваще почему -то больна !
Лучше обратится врачу-урологу.
меньше блядствовать надо блядун
Лучше не дави его!! ! Конечно больно когда давишь яичко! ! Подави у других и сам удивись!!
Возможно ударился где нибудь? Или сильно давишь значит)
варикоцеле скорее всего, к урологу надо
яички - самые чувствительные органы в организме мужчины, в них содержится очень много нервных окончаний. Если их давить, конечно они будут болеть, ты побей по ним, они тоже будут болеть. Не зря, когда бьют по яйцам можно упасть в обморок. Ты их трогай по-меньше. Если бы было что-то серьезное, ты бы уже на всех газах мчался бы к урологу, а не сидел и не спрашивал у всяких диванных аналитиков, которые понасоветуют.. Спроси у бати, у друзей, у них абсолютно тоже самое. Вот если бы они у тебя не болели при нажатиях, то это бы означало атрофию, так что, меньше их тереби.
Олег Рыбкин
ладно хоть не левое.. . просто для него другие рекомендации))) ) Не болей и РУКАМИ НЕ ТРОГАЙ!
Возможно образуется болезнь "Киста". Советую немедленно идти к врачу
напугали ребёнка - да ерунда, пройдет!!!
иди к урологу на консультацию, может ушиб может и нет - гадать нечего
Slawa Kaschanow
эпидидимит это, варикоцеле на правом очень-очень редко. надо пить антибиотики и разжижители крови, чтобы исчезла инфекция и не образовался шрам, который закупорит семенной канатик и сделает тебя бесплодным на одно яичко)
Aleksandr Kas
зачем нажимать то?
Такая же фигня точь в точь ...так и что у тебя было ?( Если не сложно напиши пожалуйста )
наверное
Иди к урологу! Не рискуй, вдруг само пройдет и забудется, лучше во время все вылечить. Вдруг воспаление или еще что
Бывает такое
иди к врачу урологу
иди к венерологу
Тупые коменты.... Конечно, обыкновенное варикоцеле (60%....этого стесняются, а самые умные идут к врачу ), операция простая-подтягивания семенного канатика.... есть два варианта: полосное вскрытие или эндоскопия. пишу, потому, что сам делал.
У меня такая же херня...
Идите к врачу. Возможно варикоцели или озя и т. д. , врач сам поставит диагноз.
Няшенька :з
Руки прочь от яиц! Береги их!
Намастурбировался вот и болит !
Suleyman Chariyev
Может быть отекло. Лучше на самом деле показаться врачу. Это - орган нежный, понимаю, что больно.. . Сразу специалисту покажешься и поймёшь, что не так.
Иди к андрологу. Нужен осмотр + дополнительные анализы.
возможно киста. надо узи.
Gulbanu Rysbekova
Как правило, яички располагаются под половым членом - из ответа выше! А что бывает по другому что ли ? )))))))))))))))))))