Болезни, лекарства

Как понять, что у вас шизофрения? Меня постоянно называют шизофреником. Пос-то-ян-но...

Mishel' Florya
Иван Кутасов
Лучший ответ
А ты-молчи; в таком разе-и за умного, можно сойти. Недаром говорят, что
молчание-это золото. А вот, пустые разглагольствования по поводу и без повода

у некоторых индивидов могут вызвать отрицательную реакцию-обозвать, осудить и констатировать-тяжелую форму шизофрении.
Mishel' Florya Когда всё жутко БЕСИТ, молчать сложно.
procitat v knige.sovpadayut li simptomi?
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Mishel' Florya Как это относится к теме вопроса?
У меня НЕТ полового желания. Антисексуал.
если ты не встрочку вякаешь постоянно, то это шиза
Mishel' Florya Какую "встрочку"? Не знаю такого слова.
да ладно, пока это реально не мешает жизни, можно и с шизой пожить. Если вы предполагаете проблемы со психикой, сомневаетесь в их наличии, то наверняка проблема не столь актуальна в данный момент.
По теме: шизофрения по определению измененное восприятие, попытайтесь сравнить своё и чужое мировоззрения, если отличий слишком много и они действительно в корне вопроса, то у вас действительно проблемы с психикой.
Петя Гаврыш
Mishel' Florya Различия в мировоззрении ещё не означают шизофрению.
если врачи так вас называют, то есть повод заподозрить, что у вас и вправду шизофрения.
Mishel' Florya Нет, не врачи.
Сходи к врачу, тепя протестят. Пудешь знать.
Mishel' Florya Наши врачи ничего не тестят, они даже про галлюцинации не спрашивают.