Болезни, лекарства

Что плохого, что у девушки которой уже 30 ВООБЩ НЕ БЫЛО СЕКСА...

гулять с парнями, гуляла, целовалась, а вот до этого не подписала. Красивая фигура, не толстая, не угодила, но как доходит до этого, все. Чуть ли не истерика. Не хочу и все? Сколько ещё искать того, с кем она может допустить секс? Алкоголь не предлагать. Не пьёт вообще.
Ничего плохого нет. в этом.
Елена Коваль
Лучший ответ
К сексологу надо ей обращаться. он вылечит. без специалиста никак не обойтись в таком запущенном случае. Можно к хорошему психотерапевту попробовать для начала сходить.
ну что ж, бывает и такое. вообще секс не столько важен для женщины, сколько рождение ребёнка. женщина спокойно может без секса жить. посоветуйте ей просто делать упражнения на пресс, чтоб матка не залёживалась, чтоб был простоянный приток крови.
Это уже психологические отлонения, ей к психиатору. Сексуальные фобии сами не пройдут. Отговорки для себя и других о поиске "прЫнца первого и неповторимого "для прикрытия своей фобии.
Ничего плохого. Существует фригидность, существует фобия интимных отношений, существует асексуальность в конце концов. Что конкретно у неё - может сказать только специалист, если ей вообще нужно это выяснять.
кто-то раньше, кто-то позже, кто-то - позже, чем остальные. кто-то - никогда. на все есть причина.
Чего приставать, не хочет и хорошо, больше времени на полезные дела, а не елозание по кровати. Ненормально это только для озабочек.
Инна Косова
Человек не может то, что не может представить. Может Вам развивать воображение? Например, спорт. Заведите нормальных подруг. Научитесь любить другого человека как это делают все.
Mari Birykova
некоторые не жалуются я на битве экстрасенсов видела тоже 30 летняя девушка -женщина . ни разу ..
кто то в душу не пускает никогда и никого . кто то к телу . у всех свое наверно.