Болезни, лекарства
Беспокоит зуд влагалища.
Раз в месяц беспокоит зуд идёт где то неделю потом проходит в следующем месяце снова начинается.. . К врачу обратиться нет возможности. . Подскажите может у кого было так? Что можно принять? Может свечку или крем какой нибудь? Невыносимо уже...
давай почешу
Как это - нет возможности!! !
Ты на Северном полюсе живешь, хотя и там есть доктор!
Физические проявления
Зуд - это ощущение раздражения кожи и сопутствующее ему желание чесать раздраженное место.
Эмоциональные причины
Зуд возникает у человека, который испытывает какое-то сильное желание, но не разрешает себе это желание реализовать, а также у человека, который чувствует себя загнанным в угол какими-то людьми или обстоятельствами. Он слишком озабочен, и поэтому полон нетерпения и раздражения.
Ментальные причины
Ежели ты страдаешь от зуда, определи точно, в какой части тела он возникает, и тогда ты сможешь догадаться, в какой сфере жизни чувствуешь себя загнанным в угол или сдерживаешь свои желания. Подумай о функциях этой части тела, прочитай соответствующее объяснение В МОНАДАО. Так как зуд связан с кожей, а кожа связана с личностью, велика вероятность того, что ты сдерживаешь себя из страха задеть кого-то или вызвать чье-то недовольство.
Вместо того чтобы доводить свое желание до внутреннего зуда, подумай о том, насколько оно реально. Ежели это просто каприз, перестань думать о нем, если же это реальное, осуществимое желание - смело стань лицом к лицу со своими страхами, сформулируй свои намерения и действуй.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
может ПМС так протекает, причин очень много может быть....Помигают ванночки с ромашкой или марганцовкой + крем клотримазол (кандид) .
http://www.infomedical.ru/gyn/zud-vo-vlagalische.php
Галина Ивашкина
да нет когда идут ПМС зуда нет..
Терпите, пока не появится возможность проконсультироваться с врачом-гинекологом. В крайнем случае - любым медиком. И постарайтесь сделать это как можно скорее.
Самолечением ни в коем случае не занимайтесь, тем паче не слушайте "советов из интернетов".
сходи к врачу
давай почешу хуём
самая хорошая мазь, которая помогает при зуде - нистатиновая мазь. в аптеке рублей 100 стоит. . самое лучшее средство!! ! сначала прими душ, затем ей там все намажь. удачи!
Такая же проблема, 9 иду к врачу, посмотрю че скажет.
Галина Ивашкина
Может отпишитесь мне потом? Хоть буду знать, что это может быть.