Болезни, лекарства
Жжение, зуд во влагалище
Переодически во влагалище появляются неприятные ощущения, жжение при мочеиспускании, белые выделения, но не творожистые. Раньше был еще и зуд, но я пила амоксиклав, зуд прекратился, а остальные симптомы остались. К сожалению, к гинекологу сейчас нет никакой возможности сходить. Может есть какие свечи от данных симптомов или мазь?
Скорее всего вы заглушили какую - то инфекцию, возможно не только гинекологическую, но и урологическую, но не вылечили, занимаясь самолечением.
Теперь даже врачу будет сложно определиться с диагнозом, а мазки могут показать ложные результаты...
Прекрасный пример того, как человек лёгкую болезнь превращает в длительное труднодиагностируемое страдание своими же собственными руками.
Не менее чем через 2 недели, а лучше сразу после очередной менструации в данном случае необходимо посетить врача, сдать анализы мазка на флору, общий анализ мочи, кровь на сахар и после получения результатов подойти к диагнозу.
Не исключено, что ничего серьёзного, кроме банального кандидоза выявлено не будет... вот только на фоне приема антибиотика он принимает хроническую форму и труднее вылечивается... поэтому и тут Вы были неправы, приняв антибиотик без рекомендаций врача.
зачем пить амоксиклав, не выяснив диагноз, как можно лечить "то, не знаю чего",причин может бытъ море, только обследование покажет, что у Вас," нет возможности сходить к врачу"-будьте готовы к последствиям
бетадин. тержинан
Гинеколог тебе в помощь
В аптеку пиздуй
Церковную свечку попробуй. Во время молитвы
То, что вы перечислили, очень похоже на кандидоз, иначе говоря молочницу. Симптомы как раз зуд, жжение, выделения белого цвета. Познакомьтесь поближе с информацией о молочнице, вам это явно стоит сделать. http://zppp-i-besplodie.ru/kandidoz.html Имейте ввиду, молочница вовсе не безобидное заболевание, кандидоз может вызывать бесплодие. Лучше сходите к врачу.
Похоже на молочницу (она может и без выделений протекать), тогда флюкостат
Формулировка - жжение при мочеиспускании очень расплывчата. Это вполне может быть цистит или воспалительный процесс в самой уретре. В этом случае надо сдавать бак-посев мочи (с чувствительностью к антибиотиками), возможно мазок из уретры. Короче, без диагностики совсем никак.
Бессмысленно лечить симптомы, надо причину искать
срочно в больницу!
Олег Гребнев
Даже срочно? А зачем?
Творожистыми они, по идее, должны становиться позже, если это молочница, вполне могут таковыми и не становиться, если начальная стадия. Может быть и хламидиоз.
диклофенак в свечах по 100 мг в прямую кишку на ночь!
Попробуйте свечи клотримазол 6 дней по 1 На ночь, поможет снять зуд жжение (это профилактика)