Болезни, лекарства

Зуд во влагалище

Добрые люди помоги пожалуйста, что делать было несколько половых партнёров и я чем-то заразилась, жудкий зуд во влагалище, белые творожные выделения, и боль когда писаю. Я живу в деревне рядом посёлком городского типа там нету нормальных врачей, есть возможность конечно через границу перебраться но я не знаю языка той страны и не знаю что делать.., помогите советами или может народными средствами как вылечить эту инфекцию мой скайп alena_kisa69
Яна =))
Молочница типичная. Капсула Флуконазол или Флюкостат, 150 мг, прием 1 раз. В любой аптеке. Лучше одновременно с половым партнером. Иначе он тебя снова заразит.
Денис Деев
Лучший ответ
Татьяна Архинчеева сильна ты в венер заболеваниях, членососка.... ну ясень перец - скок мона отсасывать у таджиков за 10 р на гор вокзале по вечерам))))))
Без врача в домашних условиях можно пользоваться только содой пищевой. Вода должна быть не горячей. И ОДНА столовая ложка на литр, а не три.
После стихания симптомов лучше обратиться к врачу и сдать мазок на флору - так кандидоз чсто сопутствует более серьёзным инфекциям, возможно передающимся половым путём.
Обычная Кандида, кандидоз
надо нистатином мазать
кроме того в поиске поиюите
поищите
Кандидос не обидная, нет в мире девушки или дамы, чтоб не было.... микостатин пить
Делай что хочешь, главное при всех не чеши )))
Под сраку лет - уже и презервативами нужно уметь пользоваться.
У тебя "молочница" . Грибковое поражение. Гинекологи волне могут справиться
Содой в горячей воде 3 ложки на литр подмывайся. Обязательно к врачу, он выпишет правильные свечи и таблетки, так как каждому индивидуально подходит. Обязательно прочисти кишечник, больше пей воды. Вообще лучше поголодать.
Сколько лет?
Ципролет 500 мг. х 2 раза в день + Бисептол 480 х 2 раза в день - в течении 7 дней. Во время лечени алкоголь не принимать! И кончай заниматься незащищённым сексом!!!!
Серый Богатенко Чтобы антибиотиком ещё сильнее сделать зуд? ДА ВЫ САДИСТ, БАТЕНЬКА!
Антибиотики без совместного назначения противогрибковых не назначаются - это прописная истина, да ещё по интернету, без осмотра и обследования!
Трипатаки
Конченный даун, кинул мой скайп, и написал хуйню) задиак не ревнуй так меня, я тебе не дам, максимум что ты сделал, что добавляются дрочеры, но я их не добавляю) ты просто даун по жизни
Сколько лет?? Если меньше 16 иди к доктору хотя если больше к немуже
Нео-Пенотран® Форте Л
Alex Alex