Болезни, лекарства

Как полностью избавиться от онанизма? Только не впаривайте про "девушку" и про подростковый период...
Я не могу сдерживаться, мне стыдно, я уже могу это делать по 5 раз в день. Вчера было 6 раз - сегодня уже стоит, что же делать?
когда тебе "разнесет" простату и будет она размером с теннисный мяч,
Когда будешь вставать поссать ночью каждый час и всё равно будут мучать потуги переполненного мочевого пузыря, а хирург скажет пора--
Трансуретральная резекция простаты (ТУРП).!! !
Вот тогда, проклянешь свое дрочилово и зарыдаешь горькими слезами.. .
А бросить просто... НЕ ДРОЧИ!!!! ( как курить бросают--Не КУРИ!!! )

И зачем избавляться? Вреда от этого нет. Но про 6 раз вы уже перегнули, так не бывает и у вас тоже не было.
Что-то вас на этой теме заклинило. Желание секса, это как чувство голода - физиологическая потребность. Если человек имеет возможность очень хорошо поесть, то чувство голода не скоро появится. Вы пытаетесь "съесть печеньку" (вместо того, чтобы нормально поесть) . но после печеньки есть захочется уже через 30 минут - организм-то всё равно голодный. Вот так и вы "сдергиваете за 5 минут" через каждый час, а разрядку получить не можете. Не мучай же себя, дождись вечера, надрочись досыта и усни. И не трогай себя до следующего вечера. Твой 5 минутный секс приведет тебя к неврозу, в нужный момент с женщиной не получится.
ну, больше 2 раз в день - это явно излишество нехорошее. просто у тебя скоро стоять перестанет, и проблема решится сама собой.
Спорт сгоняет напряжение...
пургена выпей, про дрочку сразу забудешь
А зачем? Это все естественно и не безобразно
Выйди из дома и больше проводи времени на улице. Найди работу и занятие по душе. Когда сидишь без дела энергия все равно хочет выйти наружу. Займись спортом иди пойграй на пляж или побегай.
занять свои мысли чем то другим
Перестань думать о голых бабах и займись спортом.
Для тебя раз в 3 месяца уже победа. Полностью неизбавиться
отруби хрен свой
Действительно, отвлекитесь на что-нибудь, найдите себе такое занятие, чтобы голова была забита другими мыслями. Или медитируйте (я не шучу).
это нормально ты просто хочес секса как только он будет ты успакоишься