Болезни, лекарства
Деликатеый вопрос, особо восприимчивым не читать! Очень нужны ваши ответы!
Третий день поноса, с утра и вечером, а сегодня уже 2 раза. Иногда возникают боли в животе не локализуются в одном месте, в основном перед походом в туалет по большомк. А самое главное-уходит вес. Сегодня с утра весила 70,6, а сейчас 69,9.За это время выпила только один йогурт. До этого был синдром раздраженного кишечника без диареи, лечила, сейчас уже прошло полгода и вот такая ситуация. Что происходит, подскажите?
Ну так воду гонит из организма.
Бисептол (котримоксозол) две таблетки вечером и две таблетки утром.
Пора бы уже знать как кишки в порядок проводить.
Поправляйся.
=)
Поправляйся.
=)
йогурт при поносе?? ? да уж.. . скорую вызывать пора уже. боли - это плохо
Йогурт, конечно, был зря.
так вот.
сначала выпейте пакетик смекты, чтоб воду не терять.
далее, в течение месяца : найдете в аптеке траву зверобоя, ее заваривать по инструкции и пить за 30 минут до еды 3 раза в день. Еще - купите расторопшу - тоже заварить и пить, только во время еды. То есть в день вы пьете 2 травы, 3 раза - одну до еды, другую - через 30 минут, во время еды. Курс 1 месяц. Загорать НЕЛЬЗЯ.
так вот.
Надо вызвать врача! А из народных способов - в 50 гр. водки добавить чайную ложку соли, хорошо размешать и выпить. Можно пропустить еще один стаканчик, чтобы наверняка - это закрепляющее средство. Еще можно проглотить черный перец горошком- штук 5 - 10, тоже помогает. Удачи!
Садитесь на рисовую кашу
Причин много.
Самая частая - отравление, затем - панкреатит (почитайте о нём в интернете) и т. д.
Понос - не норма, - примите ИМОДИУМ согласно инструкции и
(чтобы не развилась, на фоне потери солей, сердечная недостаточность)
пейте минеральную воду без газа (либо РЕГИДРОН) в больших (2-3 литра в сутки) количествах.
Банально подхватили кишечную инфекцию. Синдром раздраженного кишечника, тут не причем.