Болезни, лекарства

Норма для природы человека иметь генетические отходы?

Случайно, на днях, просматривал генетические мутации в интернете, и обнаружил одну из таких мутаций, подходящую по описаниям, у себя. Оказалось Я имею Синдром Марфана, это генетическое отклонение которое встречается у 1 из 5000 человек вне зависимо от принадлежности к какой-либо группе людей. Некоторые симптомы это худые руки, впалая грудь (куриная грудь) , проблемы с соединительными (хрящевыми) тканями. То-то меня даже девчонки обгоняли в школе, хотя Я из последних сил старался бежать.. . Также посещал плавание, но всё было тщетно.. . Такие люди живут до 30-40 лет, затем случаются проблемы с сердцем, мне скоро 30 и сердце действительно аритмично стучит. Генетик при осмотре обратил на это внимание, Я ему рассказывал про свои битые ключицы, про то что увлекался вегетарианством, но он отбросил все мои доводы и указал что это именно генетическое отклонение. Теперь Я понял что он был прав, но Я не огорчаюсь, ибо уже достаточно помучился и отношусь к этому спокойно. В душе Я нормальный уравновешенный парень, не моральный урод, но из-за комплексов над своим телом Я закрылся и получил шизофрению, проблемы как снежный ком стали накручиваться одна за другой.. . Эта мутация толкает меня стать неофициальным учёным и вплотную заняться генетикой (есть и другие причины) . Также, это доказывает что человек имеет несовершенную природу где только 2% элиты живут, остальные, просто генетический или социальный мусор, что так хорошо для моей почти фашистской идеологии.

Карина Кайрите
Если генетическое отклонение в физическом плане, то с этим можно спокойно жить и в принципе быть нормальным человеком. Ты подумай, мутации ведь нужны, как ни странно. Порой мутация делает человека лучше и сильнее. Просто природа экспериментирует и, ты должен это понять, у неё нет какого то идеального стандарта. Она всегда стремится к его созданию. А ведь человек в его нынешнем виде существует только 40 000 тыс. лет. Представь, если ( ну при условии, что человечество не самоуничтожится) у природы будет 2 миллиона лет? А если больше? Может она создаст тогда идеал, само совершенство вопреки мнению, что ничто не идеально. Тоже самое и с умственными отклонениями. Все таки эксперименты не всегда удачны. И кстати заняться генетикой неплохой почин, внеси свой вклад в научную базу знаний человечества.
Иван Беляев
Лучший ответ
Карина Кайрите Не могу не вмешаться в Ваши рассуждения ибо существует альтернатива куда лучше Природной. Вы написали "... природа экспериментирует ...", да, методом слепого тыка, но не лучше ли чтобы сам разум взял под контроль своё развитие и экспериментировал куда более быстрее и точнее чем природа?!!
Карина Кайрите У Природы по-любому будут ошибки, ибо невозможно наугад подобрать верную генетику для конкретных условий. И знаете что, Природа фактически убивает или колечит очень много людей, а люди, в силу своей неспособности победить безмозглую Природу, пытаются выдумывать Евгенику, чем берут всю вину на себя. Я вообще сторонник новой формы путём науки...
Мы не генетический материал. Как и всё вокруг Нас. Человек
придумывает, новую терминологию. Планеты, космос, вселенная. Нету
времени, веса. А что точнее, нету ответа, точнее не находят ответа. Это нам не дано, как скорость света.
Рома Артамонов Поговаривают, что уже разрабатывают планы по созданию космических кораблей со световой скоростью...
вот такие уроды- фашисты!
Ка
Катастрофа
Карина Кайрите "Кто убирает дерьмо из дома и не ленится это делать, тот не имеет дурного запаха, насекомых, пятен. "
Вы, как и многие учёные, бьётесь лбом о стену иллюзорных ограничений, которые возникли вследствие трёх законов Ньютона (а другие законы известны лишь единицам) . Сознание предшествует всему (БОГ, Высший Разум) . У Природы нет ошибок, ошибки есть у людей. Всё, чем вы являетесь сейчас - результат вашего предыдущего опыта - результат вашего прошлого. Реинкарнация существует, её никто не отменял, но людям преподносят информацию о ней - ложную, либо однобокую. Относительно смерча, ознакомьтесь с торсионными полями.
Светлана Ru
Карина Кайрите - По Вашему, камень лежит с сознанием и осознаёт себя?
- Если выросла третья рука, это ли не ошибка Природы?
- Реинкарнации нет, это не требуется доказывать, а вот обратное извольте доказать! "Посмотрите на пустое место. Там ничего нет. Доказано! "

- Торсионные поля - псевдонаучная гипотеза не подтверждённая в лабораториях.