Болезни, лекарства

Хламидиоз, трихомонада.

Вообщем зацепил я это дело. Лечусь короче. Но мне же интересно откуда ноги растут. Постоянной партнерши нет, я уведомил ближайших (вроде были проверенные девушки) . И вот какая штука получается все они здоровы, как такое может быть, мне что ветром надуло получается??
ветром такое не надувает, это заболевания, передающиеся половым путём. у них разный инкубационный период, поэтому тётки твои об этом ещё не догадываются. сдай анализы на гепатит и вич на всякий случай и купи себе презервативы -1 штука стоит 20 рублей - не жлобись (деньги-то на интернет есть небось или у родителей стреляешь)
Настенька Ангело4Ек
Лучший ответ
Александр Бобряшов Да я как бы большой уже мальчик))) . Кровь сдам конечно чуть позже, сказали рано не нужно может ни чего не показать. Самое смешное что презервативы у меня всегда с собой....
Такого категорически быть не может и исключено! Лечитесь, а сексом занимайтесь в презервативе.. . если же и после лечения будете им в помойные ведра тыкать, то подхватите те же инфекции еще с большей вероятность.. . Кстати сейчас эта гадость очень часто дает рецидивы в течении месяца после лечения, от бесконтрольного применения антибиотиков.... Кстати и бухать нельзя во время лечения и месяц после.. . кстати рецидивы часты как раз после первой хорошей пьянки, после месяца не питья.. . Но это не от спиртного, а от того что нужно снова повторять лечение более дорогими препаратами...
Александр Бобряшов Я не пью уже три года вообще и не собираюсь, так что думаю это не про меня, а вот насчет рецидивов не очень то вы меня порадовали...
Вот теперь - проверенные.
Вера Банкевич
Эти бактерии живут в любом человеке. Но при низком иммунитете начинают бесконтрольно размножаться и вызывают болезнь. Для данных заболеваний не редкость когда 1 партнер болен, а второму хоть бы что (иммунитет сам справляется) .

И хламидиоз это единственное ЗППП, которое "само по себе" появляется и "само по себе" проходит. Но самостоятельно он проходит крайне редко, поэтому надеется на такую особенность не стоит.

Еще у этих заболеваний инкубационный период 1,5-3 месяца.
И они характерны для девственников (особенно распространен хламидиоз)
Den .
Александр Бобряшов Да вроде 2-4 недели инкуб пер.
В наше время можно заработать такие болячки, даже не занимаясь сексом. Плохая экология, неправильное питание, гормональные сбои, а так же личные средства гигиены другого человека. Даже если и не ведешь половую жизнь, нужно регулярно обследоваться и сдавать анализы.
Мырза Айгеримка и отсутствие мозгов.
не, врач выдумал, чтобы на бабло развести.
а что мучает тебя? клинические признаки какие?
Виктор Гиндер
Александр Бобряшов Да все сходиться, резь при мочеиспускании и выделения небольшие.
а кто признается тебе? Копи деньги на гандоны, если не в терпешь.
Александр Бобряшов Справки с результатами всех видел. И дело не в деньгах.