Болезни, лекарства

Аллергия на пыльцу цветов, растений в конце июня и весь август

С малых лет аллергия на пыльцу, ходили в местную больницу, он не знает на что, прописал препараты, которые вообще не помогают.
Не могу уже, плохо так, сижу весь день дома все равно чих и т. д

Уже про самоубийство думаю, лишь бы только лучше стало.

Посоветуйте препараты или что-нибудь ещё. Пила диазолин, супрастин
Можно попытаться вывести аллерген из организма с помощью цеолита Литовит М - это сильный природный сорбент, который хорошо почистит Ваш организм. Поищите в интернете, думаю Вы найдете много интересного.
Андрей Ахтырский
Лучший ответ
это иммунитет, надо налаживать здоровый образ жизни, можно принимать телфаст, закапывать кромогексал в глаза и нос, зимой курс уколов специальных проходить

(((
гильотина не поможет
--------------------------
вам нужен аллерголог и проведение проб
Олег Витович Нету в городе его (
Блин бесят меня эти педиатры местечковых больниц. У нас тоже такие были. Они были должны сами направить к аллергологу. Я со старшим 14 лет ждала направления в область пока передачу аллерголога по радио услышала, а потом потребовала направления. Сами они почему то не направляют. Вот как из после этого назвать? Требуйте направления в областную к аллергологу. Очередь на пробы там год. в частных пробы на аллергены стоят бешеных денег и у большинства людей таких денег нет. Что сейчас мжете сделать? Перестать курить, пить, питаться правильно, пить чистую воду, перестать употреблять продукты содержащие сахар.
Елена Крючкова
пью цитрин, мне помогает
Никита Полеев
Никита Полеев прошу прощения "ЦЕТРИН"
Набраться терпения, получить направление к аллергологу, провести аллергопробы, выяснить, на что именно аллергия, и избегать этого. Первый принцип лечения аллергии: исключение контакта с аллергеном. А потом уже препараты. Пока этого всего не сделали попробуйте еще антигистаминных препаратов ибо (не знаю почему) чувствительность к ним у всех индивидуальная. Мне, например, кроме диазолина, ничего не подходит. Препаратами полки в аптеках просто кишат. Так что пробуйте.