Болезни, лекарства
Ложусь на операцию,удаляют полностью щитовидку.Как жить дальше?
Да нормально жить! Одна таблетка в сутки и все как было! Не надо переживать-ваша жизнь не изменится в худшую сторону, будет только лучше.
Так и жить, будете принимать гормональные таблеточки. Это не конец света. Главное, чтобы она снова не выросла до прежних размеров, такое случается иногда. С гипертрофированной щитовидкой жить гораздо хуже, чем без нее.
нормально жить не могут после операции
щитовидка-главный орган эндокринной системы
а гормоны-это наше все организма
вы как женщина исчезните
посадят на химические гормоны
может еще можно без операции? есть удушье?
а гормоны-это наше все организма
вы как женщина исчезните
посадят на химические гормоны
заместительная терапия, плохо ну что поделаеш. спросил сейчас у врача и как они живут без щитовитки, сказала, что нормально живут.
следить за давлением,... у нас даже бетонщицами после такой операции работают, не переживайте !!!;-)
Дальше - счастливо! С болезнью нужно бороться, даже оперативно.... Ну будете на поддерживающей терапии тироксином.. . Поверьте, таких людей много.. . Живут же люди без щитовидки, почки, глаза, матки, яичников.. . даже некоторые без мозгов живут...
Иван Удалов
качество жизни-нулевое
Жаль не написали - почему удаляют. Ведь и вылечивают много люди народными способами. В интернете есть сайты народной медицины. Я тоже собираю рецепты народные. Посмотрю если мне напишите. Вырежешь ведь - не вернёшь.
Елена, нельзя удалять столь важный орган! Я свою щитовидку лечила по врачам лет 15. За пол года всё привела в норму. И у дочери порядок, и еще знаю людей. Могу рассказать.
Жить и наслаждаться-жизнь продолжается, по желанию поддерживать организм натуральными препаратами.
держись.
Подумай, придется сидеть всю оставшуюся жизнь на гормонах. Только безграмотные люди пишут, что это ерунда. Гармоны исскуственные имеют оборотную сторону: вымывается кальций, а нехватка только кальция приводит к 143 болезней и прочее. Надо искать другие пути, есть шанс.
Если бы Вы жили в СПб, я Вас познакомила б с людми, которым вылечила щитовидку (в том числе и моя дочь). Обратитесь к целителям. Носите янтарь.
Принимать гормоны щитовидной железы. Даже имея щитовидную железу, побывав у эндокринолога, каждый второй принимает L-тироксин.
Так что не отчаивайтесь.
На гормонах всю жизнь.. . увы
Всего лишь изменится немного образ жизни.
Кому-то вот обе ноги удаляют.