Болезни, лекарства
не хочу жить.растут збы мдрости,не хочу их удалять.это оч раздражает.живешь и знаешь что ждет,мож сразу вниз?
не хочешь не удаляй если нормально растут. если болят выпей таблетку кеторола и все пройдет
Я все "мудрые" зубы удалила еще во время их роста. росли как попало. Сделали снимок. По медицинским показаниям.
Так не удаляй! Пусть так будут!
Вот перспектива - умереть или зуб вырватЬ!
Вы, Катя, поработайте в хосписе.
Думаю Ваши взгляды на жизнь изменятся.
А что вниз?
Высоты боишься?
и откуда ты знаешь что тебя ждет?
Что то ты намудрила со своими зубами мудрости.
Высоты боишься?
и откуда ты знаешь что тебя ждет?
Они растут, выпадают, ни чем не мешают, если из-за них люди начнут вниз прыгать, то это даже не интересно.
У меня мучительно прорезались эти мудрые зубы-удалила-и горя незнаю.
Ой ну что за глупости пусть себе растут зачем удалять. Все мучаются но не кто вниз не собирается
Из - за зубов мудрости ты уже вниз собираешься. , это всё такие пустяки. Надо думать только о хорошем. Не парся радуйся жизни она нам один раз дана.
Не надо удалять зубы мудрости. У меня все на месте и я прекрасно себя чувствую.
И не факт, что они сразу ломаются. А если ломаются, то прекрасно лечатся.
А еще мой стоматолог сказал, что у этих зубов всего по два корня, так что они
удаляются проще, чем все прочие зубы. Желаю Вам в Новом году хорошего стоматолога!!!