Болезни, лекарства

не хочу жить,потому что болею..как жить?

с чего начать.у меня тонзилит и слизистая носа сожжена каплями.из-за этого головные боли,головокружения,утомляемость..НЕВЫНОСИМО!!!!
каждый день так!!!!
ничего не хочется.полная оппатия к жизни..с чего же начать????
неизлечимых болезней нет, ищи своё лекарство.
возможно это просто чистая вода, или морской йодистый воздух, а может тебе нужно доброе слово.
ищи его, свое лекарство, ведь у тебя есть доступ к информации.
прочитай всё - про синий йод, про чайную соду, про соль, про воду.
желаю успехов и выздоровления.
Игорь Витальевич
Лучший ответ
Для начала надо знать в чем причина. Может стоит поменять работу? Врач посоветует куда ездить оздоровлятся
Showrav Elahi
Скоро лето !!!Все вылечится. Потом будешь смеяться.
Да я с хр. тонзиллитом живу уже 50 лет. Зато не болею гриппом. А слизистая восстановится. Только нужно заниматься лечением со всех сторон. Может даже ради здоровья и климат поменять. У моей знакомой в Краснодарском крае всегда нос хорошо дышит, а в Петербурге всегда только с каплями живет.
Sasha Brandon
тоже мне, "смертельное" заболевание. Люди вон с последней стадией рака не отчаиваются, а у тебя горлышко чуть першит, и ты уже сдаешься? Возьми себя в руки, не будь тряпкои. Заимись полезным делом (да хоть книги читай просто) , а не накручиваи себе всякую чушь про тонзиллит. Твоя проблема была бы грустной, если не выглядела бы так смешно....
Андрей Тынков
У меня тоже тонзилит, ринит, сначала варикоз, после операции тромбоз глубоких вен и геморрой и че? Радуйся что ничего серьезного нет, а чем дальше тем больше болячек. Люди же живут и ты будешь жить столько сколько БОГ отмерит.
Так что давай не ной! Жизнь хороша!
Tanysha Loicha
Есть у людейи не такие болезни, а они живут и хотят жить. А, если рак, лимфома?. Подумаешь - тонзилит! Это звучит как: насморк. Пойди в интернет, почитай спецлитературу. Может и найдёшь что -то. Человек, помоги себе сам - не помню, чьи это слова.
у меня хронический (значит неизлечимый) тонзиллит, ринит и гайморит... плевать на всё!!! жизнь прекрасна!! ! я вышла замуж и у меня есть ребенок! 15 лет болею-из них 6 лет замужем... у тебя тоже все наладится-вот увидишь
Саня Слонов
Это не причина, чтобы не жить. Не ной, нытик. Не скули и не позорься. Оппатия у тебя. Ты хоть знаешь, что это такое? Нос смажь маслом на травах. И займись чем - нибудь. Противно читать.
Я 7 лет капала нафтизин, еле с него слезла. но это ерунда по сравнению с гастритом, панкреатитом и холециститом! Поверьте все познается в сравнении !
положительные эмоции, жизненная цель, здоровый образ жизни (зарядка, фрукты, спорт) , здоровая пища, хорошее настроение! )
удачи!