Болезни, лекарства

Весь ноябрь мучил опоясывающий герпес, высокое давление, стрессы. Теперь не сплю, нет аппетита. Болит спина, ноги. Хочу жить.

это гормоны. нужна очень тщательна диспансеризация, после чего длительный курс гзт.
Галюшка Дорофееваребенок
Лучший ответ
ну так живите, кто вам мешает?
научитесь в мелочах видеть радость, научитесь радоваться каждому дню, что бы он не приносил! Бывают и страшнее приговоры (болезни) и люди с ними живут, включите фильм, который вам жутко нравится (я например смотрю "Девчата") купите себе свой самый любимый торт или пироженое, и насладитесь им, именно насладитесь не просто слопайте! заведите себе щенка или котенка, который вас каждый день будет радовать своей любовью, улыбайтесь.. . Просто такая судьба, но не стоит отчаиваться, Вам надо жить дальше, радоваться смеяться, быть счастливой, вы только сами себе тут сможете помочь!
у меня тоже постоянно что то болит, но надо продолжать жить!
а болячки, они пройдут чуть чуть наберитесь сил-вылечитесь и станет легче)
Тимур
Опоясывающий лишай, так называют герпесные проявления по ходу воспалённого нерва.
Когда кожные проявления сойдут, герпес спрячется в нервные клетки позвоночника, ваша жизнь (здоровье) снова восстановится.
дело в том, что опоясывающий герпес вызывает вирус герпеса.... это самый сильный вирус, который ударяет по иммунитету... поэтому после выздоровления может ещё быть слабость, апатия, частые ОРВИ.... Это явление временное, потом иммунитет повышается... но это может занять пару недель и даже месяцев. Поэтому это нужно перетерпеть... подождать. можно правда, пить всякие средства повышающие иммунитет, например настойка элеутерококка, жень-шеня
опоясыващий герпес???? такого не бывает
Обливайся холодной водой утром и вечером. Повышай иммунитет.
у меня у мужа часто по осени или по весне чуть застудится, так герпес опоясовыящий. мы его теперь в зародыше его гасим зеленкой и таблетками, и конечно покоем, я когда узнала что у него герпес этот, так в шоке была. , думала все конец света, а я еще беременной была, уговаривала его в больницу, а он ни в какую боялся, так я от него по деревне бежала, чтоб не заразил. Я не могу бежать так как с пузом, а он за мной бежал с отдышкой так как уже сил не было. В больницу он все же лег и мне там объяснили что герпес есть у всех, и можно спокойно с ним жить. только не запускать и относится бережно к себе и окружающим. с мужем живем 10 лет и я ни сын ни разу, тьфу-ььфу не заболели. выше голову и все будет окей, больше позитива
Эдик Сорокин