Болезни, лекарства
высокое давление а голова не болит
может кто знает, у моей мамы очень высокое давление, не спадает хоть от таблеток хоть от чего, а если спадает, то ненадолго(170 на 100, и даже выше бывает) вот при этом голова не болит что это может быть??
... у Вашей мамы гипертоническая болезнь. это бывает, когда нет головной боли главное давление надо контролировать и принимать ежедневно !!!препараты его снижающие иначе будет скверно. Удачи Вам и маме.
высогое давление хорошо снимает черная рябина в виде варения или просто свежих ягод, только не надо увлекаться, плюс нельзя увлекаться соленым,
предрасположенность такая капозидом купирует давление?
а почки в норме? а сосуды? гипертонический криз и при этом может закончиться инсультом, увы (
знакомой бабушке врач порекомендовала принимать мочегонное раз в неделю, старушке 95, быть может, стоит последовать её примеру ?!
Вены зашлакованы!
физеология
По почте!
пить мочегонное раз в неделю и подобрать другое лекарство, это надо ко врачу.... а может и в больнице полежать... пролечится... у меня тоже при давлении голова не болит, но за грудиной побаливает.. . выписали лекарства, помогают... не сглазить...
я советую вам найти грамотного кардиолога и хорошо маму обследовать, дело в том, что действительно это может плохо закончится, голова не болит, давление повышается и сосуд в голове не выдерживает - инсульт, поверте с этим шутки плохи, лучше заниматся с маминым давлением сейчас, препараты понижающие давление надо пить постоянно, но подбирать их должен только врач, нельзя пить, то что назначается другим, лечение артериальной гипертензии индивидуально!!!!
Мне 63 давление повысилось а голова не болит