Болезни, лекарства
Это просто кошмар. Всд, остеохондроз. Помогите, подробнее далеею
Началось где-то недели 2 назад. У меня нервые тики -моргание глазами, навязчивый контроль дыхания. Постоянное плохое настроение, аппатия. Вчера вечером опять - боюсь заснуть. Перед этим выпила снотворное, начала засыпать, но проснулась и думаю -что будет когда я засну? Что с моим организмом? А если не проснусь? и тому подобное. Но я выпила снотворное, поэтому уснула. У меня и сейчас страх, что ночью не усну. А ещё бывает хуже - я думаю, что если бы люди жили вечно, то они бы устали жить. Я наверное схожу с ума. Помогите мне, пожалуйста. А ещё бывает, что мне кажется что я не я. Может, осеннее обострение?
Уважаемая Евгения! Не стоит так сильно воспринимать все близко к сердцу и отчаиваться! Ваша ситуация несомненно исправима. Вам нужно проконсультироваться у следующих специалистов:
1) врача невролога (по поводу ВСД и остеохондроза) , 2) врача психотерапевта (по поводу тревожности, нарушения сна и лишних мыслей) .
Для общей информации:
Повторюсь, что врач психотерапевт - это врач, который лечит тревожность, стресс, он не связан с психическими заболеваниями и отклонениями. Психические болезни лечит психиатр. Здоровья Вам!
Для общей информации:
Забудьте вы про ВСД - такой болезни вообще не существует нигде в мире, кроме стран СНГ.
А с нервами - к невропатологу и психотерапевту.
Умоляю вас прочтите книги Андрея Курпатова "Средство от вегетососудистой дистонии" "Таблетка от страха" . Там ответы на все вопросы.
нервы это. невропатолог в помощь
истинный кошмар в том, что вам нечем заняться
1 никаких писхотропных
2 медитация
3 вам на сайт павла федоренко про паничсские атаки
4 к психологу
5 это не смертельно жить будете
6 чтение литературы во время и после приступа
7 хватит себя жалеть
!пс есть те кто реально умирает -вы не из их числа !
2 медитация
4 к психологу
5 это не смертельно жить будете
7 хватит себя жалеть
обратитесь к неврологу, если не запустите то это быстро поправимо
сходите к психоневрологу.... психотерапевту.... скорее это сосудистое органическое расстройство.... на фоне ВСД и остиохондроза (диэнцефальная патология) могут и просто депрессию написать.... лечение обязательно
два по100 водки на сон грядущий, если не поможет, норму увеличить.
это пройдёт если на всё забьёш