Болезни, лекарства
Подскажите дешевое средство от прыщей, типа чайного дерева, салициловой или борной кислоты
2 флакона раствора левомицетина+1 флакон 2% салиц. спирта и 1 флакон настойки календулы-итого 30 руб и 100% результат))
Настой ромашки, либо сок петрушки или алоэ. Но нельзя комбинировать. Выберите что то одно.
Скупой платит дважды (народная мудрость) . Эксперименты с народными средствами и лечение по советам из интернета неизбежно закончатся походом к дерматологу.
моешь лицо детским мылом, потом мажешь настойкой ноготков (ноготков не жалей при приготовлении спиртовой настойки), потом мажешь лицо детским или подобным кремом... и так мин 3раза в день----максимум 2недели и прыщи исчезают.... ни одна мазь не сравнится
Физические проявления
Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.
Эмоциональные причины
Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .
Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.
Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Кунилингус!