Болезни, лекарства

Цистит, уретрит после полового акта?!

Помогите пожалуйста! Периодически после полового акта (может быть и не из-за него) начинается вроде как цистит, уретрит. Смазки хватает. В основном с утра, после того как схожу в туалет, жуткое ощущение будто хочется еще сильнее, дискомфорт в самом низу (в уретре как-будто щимит) . Если полежать в горячей ванне, то становится легче или само проходит через 1,5 часа. К врачу хожу постоянно, все анализы сдавала. Но все-равно все возвращается снова
воспаление мочеполовой системы ( вплоть до вируса) , сходите к врачу и не занимайтесь самолечением т. к. это может привести к более худшим последствиям - женской половой и мочевыводящей системы . ( п. с. - чаще всего от простуды + ноги застудили - 1 что у женщины реагирует - это мочеполовая система)
Сергей Фатеев
Лучший ответ
Мочеполовая инфекция со всеми вытекающими последствиями.
Коллоидное серебро убирает боль за час при цистите. А чтобы вылечиться, нужно пару курсов поприимать.
используй любрикатты с антибиотиками
Это может быть от продолжительного полового акта с полным мочевым пузырем..
Лариса Музыка
Цистит это хроника. Он всегда с вами. Только иногда спит. Иногда бодрствует. Поэтому всегда держать ноги в тепле. Не выскакивать из туалета. А подождать "до последнй капли". Много пить. Не принимать алкоголь во время обострения! В области низа живота приветствуется все теплое: грелки, душ, пеленки. Если оч. болит - таблетка но-шпы. И два раза в год принимать курс препаратов для мочепловой системы. Мой опыт это " цистоп".не лекарство. Но помогает "усыпить" цистит. Будьте здоровы.
не трахайся пока
хотя у тебя ж не одна дырка
Если цистит начался - то он как правило навсегда. )
Может у вас расположение внутри органов такое, что при половом акте натирает
Советую сдать анализ на кишечную палочку
И, до секса и после надо сходить в туалет по маленькому, обязательно! И в душ!
Manzura Mulodjonova