Болезни, лекарства

Длительность полового акта

Вопрос вот в чем, возможно ли продлить время полового акта. Встречаемся с молодым человеком около года, и постоянно секс больше 5 минут не продлевался.
Скорее всего, тут ломка либидо. А, вот, физиологический (например, резкая смена деятельности, непривычная "сексуальная аура" (с предыдущим партнером было не так) и т. д. ) или патологический это процесс, нужно выяснить. Вам необходима совместная консультация сексолога и невролога.
Максим Топилин
Лучший ответ
Забей на этого скорострела, что бы ему можно было чайной ложкой в бане прикрыться и найди себе другого :)))
Олег Саввин
Сергей Стаценко Человека же не по члену ищут...
Юноша явно НЕ "в себе" !
Обязательно к ДОКТОРУ !
Нормальные парни в 20-30 лет до ПЯТИ раз за ночь "заряжают" спокойно.
Причём последние 2-3 раза по 15 - 20 минут - НЕФИГ делать вааще ...

А если секис регулярный (3-4 раза в неделю) так вообще всё должно быть как по маслу !!!

Хотя возможна одна оговорка: если "шарится" по чужим квартирам, подвалам, подъездам и чердакам, то в ЭТОМ случае - всё ЗАКОНОМЕРНО !!!
Марина Петрова
Сергей Стаценко а к какому врачу?
В таком слечае проблема не в НЕМ. Во-первых мужчина должен "выучить азбуку" и знать ГДЕ и ЧТО находится у женщины. Во-вторых, оба болжны усвоить что только МИЗЕРНЫЙ процент женщин получает оргазм от НЕПОСРЕДСТВЕННО акта как таковой. Проведите эксперимент: включите порно, только ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, где есть и прелюдии на 15 минут, и сам акт на 10, и "заминка" на 5. Уже к середине фильма ТЕОРЕТИЧЕСКИ и вы и партнер должны быть готовы к соитию. И произведите акт, в позе "женщина сверху", чтоб ОДИН из партнеров производил стимуляцию клитора. Если и это не поможет - это у вас отклонения от нормы, а не у мужчины. И еще - имейте секс по ЖЕЛАНИЮ, а не как МОДНО (семь раз в день) . Начните с ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ.
Ко всему вышеизложенному можно добавить анестезирующую мазь, которая снизит чувствительность головки полового члена .
Лола Бочкарева
первый в день? второй должен быть дольше.
Сергей Стаценко На второй раз иногда падает
На сколько я понимаю Ваш вопрос, проблема заключается в том что Вы не успеваете достичь оргазменной разрядки. Собственно половой акт длится в норме 1 - 2 часов, он состоит из прелюдии, собственно проникновения и этапа благодарственных ласк партнеров.
Если Вы говорите о 2 части полового акта - проникновении, то он в среднем длится от 3 -5 минут до 10 максимум в норме.
Оля Беляева
Сергей Стаценко весь половой акт + прилюдие длиться минут 5 )
Слабак....
Возьмите толстые презервативы чтобы снизить чувствительность. Например Contex сверхпрочные.
главное, что член был нормальным по размеры. тогда от такой уверенности ни у одного не упадет...
Цель секса - получить оргазм. Чем быстрее его достигнешь - тем больше времени для сна. Не вижу смысла париться. Главное чтоб мужчина удовлетворял женщину, а сколько ему времени надо на удовлетворение - это вообще не важно. 5 минут - хорошо, 2 минуты - еще лучше.
Сергей Стаценко к сожаление я испытываю оргази лишь через час минимум
удлинните прелюдию, может, и ты за пять минут управишься.)
Странный вопрос! Ну покурите ЧЁ нибудь!
Baha-Kg Baha
Обычно у мужчины первый оргазм приходит быстро, а вот следующий может быть и через час и через два, а если все оргазмы наступают с таким интервалом, то прямой путь к урологу
Шухрат Жумаев ой как интересно то
сочувствую...