Болезни, лекарства

посоветуйте хорошие таблетки от простуды и гриппа

Лимон в максимальных количествах
Елизавета Агейченкова
Лучший ответ
По старинке: оксолиновая мазь при насморке, римантадин, как противовирусное, аскорутин и эхианацея для повышения иммунитета
Инга .........
от вируса лекарств нет ...
одеваться надо по погоде чтоб соплями не шмыгать
Купи в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри",он хорошо помогает при всех простудных заболевания, пей по инструкции. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!
Лена $$$
Для лечения пандемического гриппа H1N1, как показал опыт 2009 года, подошли только препараты ингибиторы нейраминидазы 2-ого поколения (занамивир, торговая марка Реленза) и 3-го поколения (осельтамивир, торговая марка Тамифлю) . Прочие же противовирусные препараты показали свою полную неэффективность во время эпидемии свиного гриппа или они помогали в тех случаях, когда были назначены пациентам, которые и так бы выздоровели, не прибегая к помощи химии. P.S. От себя рекомендую накачаться очень большой дозой витамина С. Свиной грипп хорошо лечится альфа и гамма интерферонами (бета интерферон при свином гриппе не эффективен) , ищите соответствующие препараты
Яржунемогу с вас, лохи, дурят вас по полной, вот
"†Sprite† Знаток (340) 2 минуты назад
Пользуюсь Анти-Гриппином всегда спасает. . или Терафлю"

Торговля оружием и наркотиками молчат, по сравнению с этими Антигриппинами, доходность от торговли ими зашкаливает, но это самый обыкновенный аспирин и парацетамол, только стоят в десятки раз дороже.
Леонид Леонид
При простуде и гриппе свечи Виферон, для профилактики вирусных инфекций гель Виферон. Вообще, сейчас такие вирусы, что лечиться нужно обязательно, тем более, если это грипп, грипп сам по себе опасен осложнениями, да и вирусы такие, что от них просто одним чаем не избавится. В любом случае, нужно обязательно лечится, что бы потом не лечить осложнения. Важно еще понимать, что ОРВИ и грипп это две разные вещи, грипп обычно начинается с резкого повышения температуры, через несколько дней, присоединяются и другие симптомы, а орви обычно начинается с насморка, кашля и только потом присоединяется температура, вот поэтому нужно обязательно вызывать врача, доктор уже после осмотра может назначить и подобрать лечение, главное, понимать, что лечиться нужно вовремя и своевременно.
Анна Ермилова
Плюньте на таблетки. Они не лечат. Они заглушают боль.
Каждое утро, намазывайте кусок хлеба маслом, сверху на тёрке разотрите зубок чеснока. Через 3-4 мин слегка посолите и сьешьте. Запейте чаем. Кусочек гвоздики, отобьёт запах чеснока. Будьте здоровы.
пиздюлин..
≪ТераФлю≫, ≪Парацетамол≫, ≪Стрепсилс≫, ≪Гексорал≫.
Пользуюсь Анти-Гриппином всегда спасает. . или Терафлю
ингавирин врач прописывалии помогло соазу же через два дня