Болезни, лекарства

у кого был псориаз? кто как лечится \ лечился? Вылечится возможно? ? я тока нашел путь его усмирения, через сыроедение

жутко исхудал (( но мне нравится) тока не ввсе есть можно (( шоколада хочу! !
Псориаз-это проблемы печени и лечится он, в основном-диетой. А обострения его происходят в, так называемое, **пятое время года**(время перевозбужденной печени) , это переход осени-в зиму (ноябрь-декабрь) и зимы-в весну (февраль-март) . Чтобы избежать сильных проявлений этой напасти, следует исключить: а) из рациона потребления: следующее: алкоголь (весь) , яйца и продукты с яичным порошком, шоколад и шоколадные конфеты (из-за масла какао) , острое, кислое и очень соленое; б) из эмоций: гнев, раздражение; в) из факторов: жару. Один из моих приятелей маялся с такой напастью-больше 20 лет, а как полностью отказался от алкоголя (8 лет назад) , был очень удивлен: во время обострений-испытывал, лишь, легкий зуд, без проявления-бляшек.
Stoyanov Boris
Лучший ответ
Псориаз - очень распространенная кожная немочь, поражающая людей обоих полов и всех возрастов. При псориазе появляются характерные чешуйки на коже, особенно в так называемых травматических зонах - на локтях, коленях, волосистой части головы, ладонях рук и подошвах стоп. Иногда псориаз может проявляться и на других участках тела. Чешуйки образованы пластинками, которые наслаиваются друг на друга. Старые пластинки более толстые, беловатые и при контакте с одеждой превращаются в белую пыль.

См. описание КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек хочет сменить кожу, то есть измениться. Он не чувствует себя комфортно в своем нынешнем обличье. Возможно, ему кажется, что его не признают или воспринимают как-то не так. У него даже может возникнуть желание изменить свою личность, стать кем-то другим. Ему трудно примириться с самим собой. Псориаз говорит ему о том, что он должен признать себя таким, какой он есть сейчас, со всеми своими недостатками, страхами, слабостями, достоинствами, талантами и т. д. Он должен принять себя, не испытывая стыда или страха быть отвергнутым.
Сыроедение, а точнее, натуральное питание, вам обязательно надо дополнить чисткой.. . Надежда Семёнова вам в помощь: "Очистись от паразитов и живи без паразитов". Купите, почитайте, почиститесь (труд, конечно, большой, но и результаты порадуют!).
Din Zhambul
Вот тут обсуждали эту тему - http://spinet.ru/conference/topic10318.html
Еще говорят хорошо прикладывать к больному месту белемнит, только в порошковом виде.
Valezy Valezy