Псориазом страдаю 6 лет. Причиной возникновения послужил сильный стресс. Псориаз не излечивается европейской медициной, но он полностью излечим с помощью тибетской медицины. Тибетская медицина лечит заболевания, которые европейская медицина считает неизлечимыми. Например, язвенный колит, бронхиальная астма, гепатит С, сахарный диабет 2-ого типа, хронический панкреатит, начальные стадии рассеянного склероза, псориаз, системная красная волчанка и. т. д.
Ссылка на сайт клиники тибетской медицины "Наран"
http://naran.ru/irkutsk.shtml
Необходимо почистить печень по методике Евгения Лебедева. Эти методики предложены в книгах Евгения Лебедева "Давайте лечить рак", "Практика лечения болезней", "Давайте лечить всё" (Книги можно заказать по интернету или поискать сайты где их можно скачать. Эти три книги дополняют друг друга. Методика Евгения Лебедева основана на народной медицине) Я недавно начала лечиться по методике Евгения Лебедева, но уже начались некоторые улучшения в моём состоянии здоровья. Этого не могла добиться официальная медицина несколько лет. К сожалению, официальная медицина в настоящее время не может справится даже с лёгкими проблемами в состоянии здоровья, не говоря уже о серьёзных проблемах .
Болезни, лекарства
псориаз что это? что такое Псориаз? если кто то болел этим.. . скажите как вы лечились этим..
это неизлечимо
Я вылечилась. Но лечение вонючее (солидол) , ежедневное, полгода.
Увы, им "болеют" до конца жизни, с периодами обострений и ремиссий. Заболевание неинфекционное, но способно вызывать воспалительное поражение суставов - псориатический артрит.
Псориаз считается неизлечимым. Можно добиться только длительной ремиссии. Не пить, не курить, следить за питанием, заниматься спортом, чтобы не допустить артроза суставов. В общем, это целый образ жизни.
Простонародий метод лечения, соком квашеной капусты (желательно квашеной в дубовой бочке). Не раз слышала что помогает. Попробуйте. Вреда не будет. Соком смачивают 1-2 раза в день пораженные участки, пока не пройдет (говорили очень шипит)
у друга эта херня. не лечится она только заглушается
Вам лучше сюда: forum-psor.ru
В период ремиссии можно Айсида-ой мазаться.