Болезни, лекарства

Псориаз, всё перебровывала, кто болеет, кто чем лечиться

Друзья по несчастью, здравствуйте! Только вы поймете печаль и горе того кто болеет этой заразой. Мне 30 лет, испробовала всё, но ремиссии полной добиться не могу. Дермовейт помогает. немного, но это гормоналка и часто пользоваться нельзя. Сода, соль с ванной тоже не дают результатов, очень хорошо как-то помог спрей СКИН-КАП, но у нас в Ташкенте стоит очень дорого и постоянно его приобретать нет возможности. Что касается диет, то на руках исчезали, но на ногах оставались, делала внутримышечные уколы вит Б6 и Б12 чередуя, тоже временно. Скажите, что вам помогло, поделитесь своей методикой лечения, умоляю!
Знаю что полностью не лечится это заболевание, друг с постоянной периодичностью ходит на курсы гиродотерапии, симптомы хорошо снимает. Попробуйте обратиться в центр http://лечение-пиявками-гирудотерапия.рф 8 495 649-69-03.
ОА
Ольга Атемасова
373
Лучший ответ
Мария Л. Врёт засранец, спам рассылает.
Какая форма псориаза? Терапия назначается с учетом формы, стадии, распространенности процесса, наличия сопутствующих заболеваний, возраста и пола больного.

Прогноз

Прогноз условно неблагоприятный, заболевание является хроническим, медленно прогрессирующим, своевременное и адекватное лечение лишь повышает качество жизни, но не устраняет само заболевание. В периоды обострения наблюдается утрата трудоспособности. При отсутствии адекватной медицинской помощи может привести к инвалидности.
Вам на форум псориаза http://www.forum-psor.ru/

http://www.psorum.ru/
чередуют в1 с в6
Юлия Макоид
Юлия Макоид
27 947
Всегда диету соблюдайте, стрессовые ситуации обходите стороной.
Мне помогает (все же временно) дипроспан. Но это лучше у своего врача уточняйте - все-таки иммунодепрессант
Айсель Айсик Врачи хорошо только деньги сгребают, а толку может процентов 20 из 100, столько денег выброшено было на ветер, не верю уже ни одному ((
Это только от сильного и продолжительного стресса. Когда долго не можешь решить свою проблему или изменить подход к ней. Может наступить при резкой смене настроения от активного к резко упадническому. По себе говорю.

Себе не смогла такую фигню вылечить никак, только поддерживаю состояние кожи в относительно приемлемом виде.

Но, не всё потеряно. У меня когда-то это псориазное пятно было больше раза в три. Я его долго лечила чем могла, а потом плюнула.
Что в итоге получилось - на каком-то жизненном этапе я махнула рукой на очень серьёзную, донимающую меня проблему. Собственно, на ту, из-за которой эта гадость и возникла. Что называется - меня немного отпустило (хотя, проблема не решена и по сей день).
Хотите верьте, хотите - нет, но на следующее утро пятно уменьшилось до того размера, который я описала выше. А ведь я ничего не делала! Я даже ничего не принимала и не колола. Не меняла режим питания, ничего не лечила. Оно просто частично прошло само собой. Был самый обычный день.

Я по сей день вспоминаю этот момент и надеюсь, что также эта хрень, которая всё-аки осталась, однажды просто уйдёт от меня, как и пришла.

:)