Болезни, лекарства

кратковременное потеря сознания.

Что может вызывать такие проблемы? Отключается полностью сознание и теряешь координацию на доли секунд, отход потом пару часов. Приступы если так можно сказать увеличиваются. По учащёности.
Нужно обратиться к врачу, это может быть серьезно, и даже очень. Вызвать обмороки могут многие проблемы в здоровье, например низкое давление, проблемы с сосудами головного мозга, ВСД, тахикардия, недоедание, панические атаки, проблемы с сердцем, опухоли разные.. . и другие причины.
Kolya Ivanov
Лучший ответ
Много чего может быть причиной. Например - психологические проблемы. Так может проявляться вынужденное непризнавание жизни. Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
У меня такое было раньше довольно часто. С сердцем в порядке? Зарядку делаешь? Комнату проветриваешь?
Алена Пуртова
кушаете плохо.
Vova Kasimov
Марина Косарева С едой как раз всё в порядке, не пью!! ! Вообще.
Эм, я конечно не эксперт, но самое легкое это от переутомления. Самое фиговое - эпилепсия. Так что дуй ка ты к врачу)
1S
138 School Super
Причин сотни и все в голове.
Здравствуйте street bike. Это повод для немедленного обследования. Может быть что угодно, и в том числе как проявление появившейся опухоли. У моей мамы был рак и она часто падала в обмороки. Вам надо замерить температуру-37.3 уже повод, так как это реакция на воспалительный процесс в организме.
Марина Косарева вот это и страшно. похоже и температура 37.1, 37.2