Болезни, лекарства
Мне 33 4 стадия рака. Живу как в аду 9 мес. Сколько еще мучаться ?
с этим вопросом к врачу, но 4 стадия это ...
А вдруг врачи ошиблись
я не знаю что такое 4 стадия, - но в Германии лечат все... сперва говорят, а потом вылечивают.. .
daj wam bog!!!!
Дед моего зятя прожил с 4 степенью онкологии аж более 2 лет после постановки диагноза, но мучался он страшно.
бывают и выздоравливают с 4ой стадией... поищите нетрадиционных врачей. а так вообще от полугода до 2-х лет...
Долго что-то. Точно 4 стадия РАКА?
Рак излечим! В любой стадии! Вот что пишет У. Дуглас в книге "ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА": "Перекись водорода может успешно бороться с бактериями и препятствовать росту опухолей. Вполне вероятно, что именно лечение рака окажется главной областью применения перекиси водорода в будущем. » Увы! Не сейчас не в будущем это вряд ли произойдёт. И знаете почему? Читаем: «Это все равно, что сказать нефтяному магнату, что изобретен двигатель, работающий на воде. . Здесь надо учитывать и чисто материальную заинтересованность: перекись очень дешева и широкое ее применение разорило бы многие фармацевтические компании. . » Формацевтический бизнес не ставит перед собой цель вылечить болезнь. Зачем излечивать рак, если можно получить деньги на борьбу с симптомами. Помимо употребления внутрь перекись водорода можно применять внутривенно. Цитата из книги: «...внутривенное введение перекиси, при условии правильного исполнения, может применяться клинически со значительной пользой для пациента. » Но как это сделать в домашних условиях не имея медицинского образования? И. Неумывакин использует ввод перекиси через прямую кишку. Смотрите видео. http://www.youtube.com/watch?v=hBYIFkyIVm Начиная с 17 минуты. Как путь освобождения организма от всякой гадости, в том числе от грибов ( раковая опухоль это гриб "Кандида") это лечение перекисью водорода. Не более 30 капель в день. За один раз 10 капель, не более 3 раз в день, растворенной в 50 мл. холодной воды. Строго натощак и за пол часа до еды. Приучается организм постепенно, начиная с 1 капли первый день, второй день 2 капли и так далее доходя до 10 капель на 10 день, на 50 мл воды. После перерыв 2-3 дня. Начинать после перерыва сразу с 10 капель. В том же видео Неумывакин говорит, что 30 капель, это было вчера. Сегодня надо в каждый выпиваемый стакан воды добавлять перекись водорода, Смотрите видео. Врач онколог по имени Тулио Симончини лечит такую страшную патологию, как рак при помощи обыкновеннейшей пищевой соды. Доктор Тулио Симончини: «Очень похоже на то, что медицинская мафия использует слово «рак» , как обманку для последующего массового убийства людей с помощью радио и химиотерапии. Процедуры эти очень дорогие, но работают хорошо – убивают абсолютно всех… » Симончини использует 20% раствор соды. Смотрите видео. "Симончини Рак это грибок Сода натуральный антибиотик" http://www.youtube.com/watch?v=MXiIKwZYyvA Посмотрите видео до конца. На одном из сайтов читаем: внутренний прием соды — это профилактика рака, для лечения нужен контакт с опухолью, поэтому наиболее эффективно лечить в домашних условиях, можно рак груди, кожи, желудка, женские виды рака — куда непосредственно может попасть сода. . pravda-tv.ru/2012/11/12/17959 Скопируйте адрес ссылки в поисковую строку. Неумывакин которому ужу за 80 говорит о ощелачивании организма, как пути к здоровью. А сода как известно щелочь. Вы посмотрите очень познавательное видео про соду http://www.youtube.com/watch?v=M54PokbXlwo Вредные воздействия на желудок не от соды, а от её неправильного применения. Не более 3 раз в день, строго натощак, не более чайной ложки за раз (без верха) , растворяя и выпивая в некипяченой тепло-горячей воде, за пол часа до еды. Начинать надо постепенно. Начиная с дозы на носике чайной ложки. Два, три дня на привыкание.
И еще. Сенсация: "Рак излечим". Мировой заговор кукловодов" http://www.youtube.com/watch?v=6AJ-OoWiz-c Тут и добавить нечего.