Болезни, лекарства
У моего отца рак желудка, можно ли ему пить Есентуки-17,ели да то в каком количестве?
Нельзя категорически. Ессентуки № 17 очень солёная. Ещё больше будет раздражать слизистую. И способствовать росту опухоли. При раке желудка показана операция. Чем раньше она сделана - тем лучше прогноз.
Ессентуки тут не помогут уже.
Минералка настоящая не подделка показана при раке. Но пить нужно натощак понемногу по 50 г не более. Только его организм может принять или отвергнуть в тч минералку. Нужны противораковая диета и еще много кое что (это комплекс мер) и выздоравливать
можно хуже не будет
Нужно пить только натуральную воду с уровнем ph выше 7,7%, вода после заморозки идеальна. Нужно снизить кислотность, пить травы вместо чая ( лопух, бузина, клевер, фиалка, календула, крапива) . В аптеке купить хлорофил в каплях, пить с водой. По весне отваривать свеж. листья лопуха, подорожника, клевера, пить каждый день, сейчас набрать хвойных иголок сделать тугой отвар, пить каждый день, до весны, еда только детское питание по типу Агуши, до 5банок в день, ( только овощи и мясо, фрукты нельзя) , можно тыквенная каша с рисом, морковь отварная, из маса только индейка, телятина, кролик. После лучевой терапии, каждый день ставить капельницы по ощищению крови и печени. И так до 7недель, потом сново лучевая терапия, и сново очистительные капельницы, и клизмы с ромашкой и легкий настой полыни и хвоща. Соду питьевуб пить не надо, только спец. в таблетках апетчную, но много нельзя, может возникнуть обратный процесс окисления, что не допустимо. Дашать много свеж. воздухом, желательно рядом с хвоей. От сладостей полный отказ.
Похожие вопросы
- У моего отца рак желудка. Я от медицины далека. Папа ничего не говорит, поэтому не стадию, не про метастазы я не знаю.
- Вопрос к врачам.У отца- рак желудка. Мучает икота и тошнота, рвота. Как с этим бороться? Помогите.
- люди помогите !!!у отца рак желудка, ему 76, операцию не выдержит, чем можно помочь, что думаете, на счет фракции!!!?
- рак желудка-каковы первые признаки болезни -поподробнее-если можно. Вопрос к тем. кто знает практику и следил за этим!
- Паховая грыжа, подозрение на РАК ЖЕЛУДКА! много вопросов...
- Рак желудка, 4 стадия.
- …у дяди, безграничного дорогого мне человека, рак желудка… неоперабельный…(ВН)
- народ подскажите как сообщить маме что у нее рак желудка
- симптомы рака желудка
- Рак желудка... Кто его победил - поделитесь опытом, пожалуйста!