Болезни, лекарства
Как полностью вылечить стрептококк?
Есть некие серьезные нарушения в организме, с различных сторон и органов, ничего кроме стрептококка не нашли . Пила антибиотики 7дней амоксицилин, кларитромицин, иммуномодуляторы, бисептол, травки. Пока не помогло .подскажите кто знает? Нужно полность вывести! Полностью! Уже пол года мучаюсь не живу. врачи помочь мне ничем не могут
Я вас огорчу. Никак. Это условный патоген. Он живет с нами всю жизнь.
А какие травы пила.
Слышала, что в некоторых странах это лечат диабетическими лекарствами. Не насовсем, конечно, но не беспокоит.
Купите 5 ампул лекарства "Эхинацея композитум". Проколите по 1 ампуле 2 раза в неделю в/м. Это не антибиотик. Но убирает стрептококки и стафилококки из организма без проблем. Читайте в нете инструкцию. Ещё дополнительно пропить 3 недели "Энгистол" (табл. ) по инструкции - для стимуляции иммунитета.
стрептококк нашли, а чувствительность к антибиотикам не определили? что попусту то антибиотики глотать?
Знакомые, по крайней мере использовали :
"Одной из областей использования бактериофагов является антибактериальная терапия, альтернативная приёму антибиотиков. Например, применяются бактериофаги: стрептококковый, стафилококковый, клебсиеллёзный, дизентерийный поливалентный, пиобактериофаг, коли, протейный и колипротейный и другие. В настоящее время их применяют для лечения бактериальных инфекций, которые не чувствительны к традиционному лечению антибиотиками, особенно в республике Грузия[20][21][22]. Обычно, применение бактериофагов сопровождается большим, чем антибиотики, успехом там, где присутствуют биологические мембраны, покрытые полисахаридами, через которые антибиотики обычно не проникают[23]"
Помогло.
стрептококк является лишь следствием неблагоприятных процессов, которые есть в Вашем организме, очаги хронической инфекции, прежде всего в лор-органах, дисбактериоз ...
Попробуйте попить флемоклав. Это тоже антибиотики только они посильнее. Должно помочь
САМЫЙ ЭФЕКТИВНЫЙ ЭТО ЛИНЕЗОЛИД (PFAIZER) НО ОН СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО