Болезни, лекарства

может всё таки кто то точно подскажет...

не могу понять что со мной...уже прошла диагностику,все врачи говорят что всё нормально...вообще я родилась на сроке 8м.с небольшим при родах я выходила головой с плечём от этого у меня немного разные кровообращения в разных полушариях головного мозга и лёгкая вегето сосудистая дистония.может это что то даёт..а веду я это к чему почти год у меня уже разные не понятные ощущения и мысли странные и как то кажется что у меня что то не так чувствую.я очень восприимчивый человек и поэтому любое не понятное состояние для меня это страх и сразу мысли о смерти...я и так почему то часто думаю о ней.началось всё стала жить в другом городе и один раз думала сидела и появился страх...сердце забилось очень сильно и так ещё было раза два думала остановится.после этого и началось...было такое ощущение как будто охото чтобы выключили боялась посмотреть в сторону и какое то напряжение то ли стресс толи что...и разные не понятные мысли и ощущения....сейчас вроде утихло но какой то остаток мучает...помогите кто знает очень прошу мне только 19 а я уже не знаю постоянно думаю что это что то плохое....буду очень благодарна...!
У меня вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу (низкое давление) и уже нелегкая. И седцебиение с ощущением страха бывает периодически. Как и многие из других симптомов: аритмия, одышка, боли в области сердца, головные боли. Провоцируют такие состояния хроническая усталость и нарушение обмена веществ. И здесь очень многое зависит от тебя. Нужно высыпаться. правильно питаться и вообще радоваться жизни в твои то 19 лет!
Aida Rustem
Лучший ответ
ВСД или невроз, хреновая штука, у меня та же фигня, уже целый год и врачи тоже говорят, что все хорошо. Я просто пытаюсь отвлекаться от таких мыслей, по мере возможности.
Посмотри на ситуацию, с другой стороны. Все новое - неизведанное - это познание мира и себя прежде всего. Возможности человека огромные. Просто о них большая часть населения и не подозревает.
Скорее всего обладаешь экстросенсорными способностями. Но не знаешь как правильно распределить энергию в пространстве. Боязнь смерти, страх пройдет, если начнешь работать над собой. Ты правильно отметила страх - это непонимание. Хочу тебя заверить смерть - это совсем не страшно. Страшнее- жить в несовершенном мире, мире зла, грубости и глупости. И знай если постоянно думать о плохом, то оно и случается. Мысли материализуются, у каждого с разной скоростью. Вывод - мысли только о хорошем и только о позитивном. Знаешь я живу по принципу - даже в больших минусах есть свои маленькие плюсы. Удачи! И не унывай! У тебя ещё все впереди.