Болезни, лекарства
Есть ли безопастные препараты, чтобы уменьшить частоту ходьбы по маленькому при хр. Простатите?
Лечение мне так-то назначили: свечи витапрост, антибиотики глево, афала и трентал. И селцинк. А есть ли лекарство, которое бы просто убирало симптом, как частое мочеиспускание? Кроме этого меня ничего не беспокоит, и было бы легче лечиться и не париться из-за частых позывов. Я прнимаю, что если буду лечится по указу врача, то это со временем пройдет, просто волнения сильные, а мне волноваться нельзя.
Препараты для лечения простатита широкого спектра действия:
прежде всего препараты пенициллиновой группы — бензилпенициллин, оксациллин, ампициллин, ампиокс и карбенициллин.
Современные препараты группы фторхинолонов — левофлоксацин (лефокцин) , пефлоксацин (абактал) . . Помимо прямого антибактериального действия, фторхинолоны практически никогда не вызывают иммунодефицита. .
После установления вида бактерий и их чувствительности назначают антибактериальные препараты, из которых наиболее эффективны фторхинолоны.... которые обладают лучшими фармакологическими свойствами в лечении хронического простатита; . .
Но, как правило, рано или поздно болезненные ощущения, причинявшие беспокойство, возвращаются. Поэтому применение антибактериальных препаратов само по себе не считается достаточным. Хорошие результаты дает терапевтическая программа, направленная на повышение местной и общей сопротивляемости. . .
Нестероидные противовоспалительные препараты важный этап лечения хронического простатита они положительно воздействуют на микроциркуляцию: диклофенак в свечах по 50-100 мг 1-2 раза в день в течение 5-10 дней.
Другими средствами, улучшающими микроциркуляцию в предстательной железе, являются трентал, венорутон, эскузан, применяемые по 15-20 капель внутрь за 15-20 минут до еды 4 раза в день в течение 2-3 недель. .
При хроническом простатите защитные силы организма снижены. . .
Среди средств, повышающих реактивность, есть уже давно известные — это метилурацил, пентоксил, иммуноглобулин, иммунал.
...Для улучшения кровенаполнения предстательной железы одновременно проводят физиотерапию, а для улучшения оттока секрета предстательной железы — ее ежедневный массаж.
Использование свечей оказывает выраженный психотерапевтический эффект. Особенно часто больные используют свечи с прополисом, а также с тиотриазолином (0,5 г на свечу) , которые обладают комплексным противовоспалительным и мембраностимулирующим эффектом. Помимо медикаментозных свечей, в практике лечения простатита используются также магнитные свечи.
Обычно для лечения простатитов применяются микроклизмы, которые часто называют как народное лечение простатита. . .
Очень важным моментом является то, что применение одних лишь лекарств не приводит к хорошему и длительному эффекту.
---Из статьи Врача-уролога Малышева Дмитрия Викторовича:
(uromax.ru/article...lechit-prostatit..)
А неприятный симптом, который вас беспокоит с излечением пройдет...! А быстрее не получится.
Karina Aidarova
Спасибо вам за признание моего ответа лучшим!! Скорейшего вам выздоровления...!
Нет!
Только лечение основного заболевания уменьшит данные симптомы.
Обычное бужирование канала.. . Методикой любой уролог владеет, да и бужей у него достаточно...
Дмитриевич Смольяков
Лечись и результат сообщишь на ответах через месяц. .не поможет в чем я уверен обратись -проблема разрешима
прочитайте книгу д. м. н. бубновского с. м. "методики доктора бубновского" там есть раздел о простатите. простатит, о котором говорят, что застудил или перетренировал лечится без массажистов, уколов, таблеток и хирургов. выздоравливайте!
Бела Маммедова
Видать, вы уже вылечили, ну или применяли на практике успешно.
Слушай Пирамидоновну. У альфа блокаторов побочные эффекты.
Я всегда выполняю предписание врачей .Вам поэтому ничего не могу посоветовать.
Тут по идеи пользу может принести альфа блокаторы типа тамсулозина такие препараты могут значительно облегчить частое мочеиспускание в том числе и при простатите
Но тут много лекарств назначено поэтому вопрос с назначением альфа блокаторов нужно обсуждать с лечащим врачом
Луизу Хэй почитай про психологические проблемы, не надо лекарств и врачей будет
ЦИСТОН, он не только от солей, он вообще песок вымывает. Крайне не рекомендуется принимать в виде самолечения, ежель есть камушки, а точнее камни у почках, он их обязательно заденет и начнет растворять. А вот размер камней, уже о себе по выходе скажет. Принимал после обследования, камни были по 3 мм.. . пока вылетали, 1228 раз покрылся потом, напился минералки с газами и обезболевающих, тогда вылетели на ура. В других ситуациях, дело доходит до больницы.
скоро пройдёт.. т. е. наладится.! ! поменяют препараты.. главное правильно принимать... но если уж сильно достаёт, тогда к врачу..
При таких заболеваниях, препараты может назначать только врач, тут все затронуто и почки тоже, спросите у лечащего врача про лекарство .
Есть - это БАДы. Могу подсказать какие. Пишите на почту
Есть
Вам назначили хорошие препараты.