Болезни, лекарства

Сколько головок лука надо съедать за завтраком, чтобы не заболеть? =) очень боюсь гриппа

Сергей Путиев
Поупражняйтесь перед зеркалом, строить зверские выражения лица, что бы не вы гриппа а грипп вас боялся.
Как-то делал себе состав ( подзырил в телеке) в первый раз. В состав входит сок одного лимона, сок одной полной головки чеснока и грамм 100 меда, потом отвлёкся и не расслышал как применять, то ли на попу размазывать, а может я чё не понял куда, в смысле на другие члены тела. Беру значит, и себе не думаю, говорю, - сделай милок всего один небольшой глоточек. Сделал! (?) Хтож знал что от одной ложки такой ядерной смеси противозачаточного для не пуганного мозга, волосы дыбом становятся, и на лобке и возле ануса. Потом капал всего десять капель на 1 столовую ложку, и то ядрёно получается. Эффект? Вразумляет и оплодотворяет ясностью усохший мозг. Та и вапще насморк даже у соседей вокруг пропадает Самолечение, первый враг идиотизма.
Олег Карев
Лучший ответ
Я, например, и без лука-не болею и не собираюсь болеть, уже, 13 лет. Употребляю-**синий йод** и не заморачиваюсь, что-есть. Иммунитет этим и поддерживаю в должной форме. Ответ отвечающему Руслану: да, будет тебе, салага, известно, что антитела вырабатывает вилочковая железа (тимус), а при отсутствие ионов йода, необходимого количества гормонов, которые поступают от **щитовидки**,она-работать, не в состоянии (блин, набрали, опять, придурков, по объявлению). Мне, в отличие, от этой салажни-60 лет и не болею, на аптеку-не работаю, привики, за 20 лет-ни разу не делал и делать-НЕ СОБИРАЮСЬ (не идиот же я, в конце концов, чтобы-
гробить своё здоровье) .
Эхиноцея- не пахнет. Отличная профилактика.
Михаил Юлин
да хоть сколько, эффекта не будет
Юрий Нефёдов
Переболей лучше гриппом, потом не заболеешь ибо антитела выработаются. А ещё лучше прививка.
Для укрепления иммунитета надо растирать каждый день руки до локтя и ноги до колена 2-3 минуты и у тебя будет железное здоровье.
Анна Броцман
Сергей Путиев а то, что вонять будет за три версты--ничегО? =))
Много луковиц кушать не надо.
Можно просто дышать над луком, чесноком
Ежегодно делают бесплатные прививки от предполагаемого на новый сезон гриппа.
Постараться не простужаться, потому что часто после прививки люди заболевают ОРЗ, в момент, когда формируется иммунитет от гриппа
НО ЭТО НЕ ГРИПП
Лук и чеснок- их фитонциды губительно действуют на микробы. А вирус гриппа - это вирус.
Антибиотики при гриппе никогда не принимайте: они действуют на бактерии, а не на вирус
Да лук -чеснок не есть надо, а нюхать их, поэтому можете хоть объесться, ничего они вам не сделают, а вот если не хотите заболеть, то лучше купите витамины, аквалор и виферон для носа, так намного лучше было бы.
Князь Игорь
ну... тут поможет онли православный ромашковый вазелин. всё ост альное - ересь
лучше кушать чеснок: )