В детстве (примерно в 8-9 лет) я перешел в другую школу раньше я учился в русскоязычной школе затем я перешел в школу где мне пришлось учить татарский, весь класс в том числе и учитель смеялись над моим акцентом и так было примерно несколько раз, с тех пор я не мог разговаривать на родном языке (хоть мне теперь 19 лет все равно не рискую больше общатся на этом языке) . До окончания школы я так и не нашол нормальных друзей которые не смеялись надо мной. Теперь мне 19 имею воображаемого друга, и иногда бывает чувство что я не контролирую свои эмоции (но это бывает редко) .
Теперь у меня есть друзья, но иногда бывает чувство будто я веду себя как какой-то дурак.
Если у меня проблема то к какому врачу обратится?
Извините если есть ошибки, сильно торопился и писал через планшет.
Болезни, лекарства
Нормальная ли моя психика? (Осторожно много слов)
Я вам вот что скажу. Я тоже живу в другой стране, говорю на другом языке с нашим акцентом и всем это необычно, смешно.. .
Я считаю, что если смеются, то ничего сдесь страшного нет. Может наоборот это ваша изюминка и вы не такой как все! Это вас выделяет, подчеркивает! Не нужно стесняться) говорите как можете и любите себя таким как вы есть, будьте в жизни самим собой. А людям никогда не угодишь.. . Им всегда все будет не так. Много друзей не нужно, а настоящие примут вас таким как вы есть и будут вас любить со всеми недостатками и достатками)
В общем, не переживайте! ) главное чтобы здоровье было и мир)
Ну и что? Каким боком здесь психика, просто у тебя такой склад характера. Ты видимо скромен и просто не хам. у меня тоже акцент всю жизнь и что? И плевать я хотела на тех, кто смеётся, ты знай себе цену и не живи доводами других. Поменяй друзей на нормальных
Бабу заведи, всё пройдёт! :-)
у меня тоже есть воображаемый друг мы вместе с ним посоветовались и решили что с тобой все ок! )
не вижу проблем. виртуальный друг это компенсация нереализованного общения, вполне нормально для человека у которого нет друзей. насчет эмоций мы все не железные
Да все норм с тобой
________$$_$$_$$_______________
_______$$$$$$$$$$______________
______$$$__$$__$$$_____________
_____$$$___$$___$$$___________
____$$$$$__$$__$$$$$__________
_____$$$___$$___$$$___________
______$$$$_$$_$$$$____________
_____$$$$______$$$$$___________
$$$__$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$______
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$______$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_______$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__________$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___________$$$$$$_DD**************************\___/-)
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$________DDDDDDDDD_____________________________||||||)
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____________$$$$_DD**************************||||||||)
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$______________________________________(||||||||||||||||)
__________________________________________________________(||||||||||||||||||||)
_______________________________________________________(||||||||||||||||||||||)
_______$$$$$$$$$$______________
______$$$__$$__$$$_____________
_____$$$___$$___$$$___________
____$$$$$__$$__$$$$$__________
_____$$$___$$___$$$___________
______$$$$_$$_$$$$____________
_____$$$$______$$$$$___________
$$$__$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$______
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$______$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_______$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__________$$$$$