Болезни, лекарства
У мужа пропал голос,помогите народной медециной(спасибо)
горячее темное пиво. этот рецеп используют вокалисты, реультат быстрый
Исключительно помогает горячая ножная ванна! Причём буквально сразу! У нас есть такая, электрическая, с вибромассажем и подогревом. В Ашане за 1800 купили. Зимой даже не убираю! Вся семья регулярно использует. А для меня лично это - единственное средство, которое лечит больное горло, меня даже Биопарокс не берёт.
мать-и-мачеха, репейничек, алтей, а лучше всего - коллоидное серебро, за сутки снимет воспаление голосовых связок.
Лучше сводить мужа к оториноларингологу
Наслаждайтесь тишиной..)
я лечилась мёдом и лимон смешиваешь лимон с мёдом и кушаешь по столовой ложке каждые пол часа час
Людмила Тимощук
а у вас тоже проподал голос?
Ляйсаночка Нигматуллина
Не пробовала.Думаю это вообще от простуды хорошо.А тут воспаление голос.связок скорей всего.
нужно время, но пусть пьет соки (цитрусовые), теплый чай с медом и меньше разговаривает, ноги должны быть в тепле. Мне помогает только это, пару дней и все в порядке, жаль что эта болячка все же иногда возвращается.
Будте здоровы!
Ждать когда появится. Ничего не помогает
ПОЛ СТАКАНА ГОРЯЧЕГО ЧАЯ
ПОЛ СТАКАНА вОДКИ ИЛИ ПЕРЦОВКИ
лОЖКА МЁДА
лОЖКА МАСЛА
нЕМНОЖКО ЧАЙНОЙ СОДЫ (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
пЕремешать .выпить сколько сможет, хоть пару глотков (лучше половину) и в постель, в тепло. Вспотеет-переодеть в сухое.
Выздоравливайте. проверено на себе.
ПОЛ СТАКАНА вОДКИ ИЛИ ПЕРЦОВКИ
лОЖКА МЁДА
лОЖКА МАСЛА
нЕМНОЖКО ЧАЙНОЙ СОДЫ (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Выздоравливайте. проверено на себе.
дайте ему пить яйца только если они не его собственные :))) и проверены что они не больные,
радоватся надо молчит! сделайте ШЕРСТЯНУЮ повязку на горло платок или шарф теплое полоскание календула или шалфей, сода и постараться не разговаривать!!!