Болезни, лекарства

Можно ли народной медециной вылечить онкологию?

Я считаю, что дело даже не в этом.
Онкология (да и в принципе медицина) ещё мало изучены!
Каждый год делают новые заявления - порой которые даже противоречат ранее сделанным!
А почему? Потому что вся биомасса (не знаю как по другому назвать) развивается. Если раньше например пенициллин спас кучу жизней и был признана просто таки панацеей - то потом его уже признают не таким эффективным. Бациллы, организам приспособились - реакция не та!
Раньше считалось, что диабет - такая типа медленная смерть. Сейчас уже с помощью лекарств много добились.
Спросите травников можно ли вылечиться от рака? Они Вам скажут, что можно при своевременном обращении (но многие также сходятся на мнении, что без официальной медицины не обойтись) .
Спросите официальную медицину - скажут ууууууууу - это плохо поддается лечению. И наоборот.
Тут зависит от многих факторов!
Как компьютер! Заразили его вирусом или еще какой заразой. Лечим обычными антивирусниками. А бывает до того запустили, что не один антивирусник не поможет. Носишь от одного программиста другому. Один не смог, другой не смог, а третий чегото там сделала и смог! ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ - вот что главное.
И разумеется верить! Читать об новых средствах - спрашивать у врача о них! Может завтра изобретут средство от которого все на пятые сутки само проходит))))))))) )
Удачного поиска!
А да извините, к врачу нужно разумеется идти! (Но мне кажеться уже Вы ходили (()
Валерий Федин
Лучший ответ
очень сильно сомневаюсь
строгая диета и травы Санрайдер
но параллельно с осоновным лечением
нет - по горькому опыту моего отца
можно, если в это верить самому
К сожалению -нет !
Нет! Одна знакомая девочка умерла от того, что пошла к народным "целителям", а когда поняла что не помогает, то уже было поздно.
Я думаю, здесь сильную роль играет самовнушение.. .
Хотя некоторые травники очень даже помогают...
Iван Приймак
Можно вылечить даже молитвой! Но мы не знаем воли Его - когда и кого Он исцелит. Поэтому обращайтесь к врачам, чтобы не упустить время. Если уже они не могут помочь, то хвататься надо за все.
неа
Светочка )))
нет нельзя. нужно быть большим врагом себе, чтбы так думать
Maulen Zhassan
пока наверное нет
Не знаю как насчёт народной медицины, но верить нужно на 100% что вылечишься!!!
Лучше сходить на приём к онкологу и, если потребуется, сделать операцию. Если ещё не поздно
пусть не совсем народными методами-внутренними возможностями организма-100%. Уственными и физическими--попробуйте просто бег! И -брысь отчаянье!
нет, но постараться помочь организму найти внутренние ресурсы - безусловно..
Да. Но не на последних двух стадиях.
Мне кажется, нет. Если человек и вылечится, то только потому, что он будет верить, что вылечится