Болезни, лекарства
Как вылечить онкологию помимо медиуцины?
О лечении рака, применении перекиси водорода и питьевой соды https://sites.google.com/site/schastevmire/o-samom-glavnom-o-primenenii-perekisi-vodoroda-i-pitevoj-sody Лечение онкологии традиционной медициной везде одинаковое, что у нас, что за границей. Это конвейер смерти. Сами по себе химические лекарственные средства, химиотерапия, радиотерапия - это кислотообразующие вещества и способы, приводящие к страшному закислению среды организма. Если человек уже болен, то его этими средствами вгоняют в такое состояние из которого он выйти уже не может. Основным законом существования физического тела человека, как изначально здорового, является поддержание кислотно-щелочного равновесия (состояния). Единственный показатель (водородный показатель крови РН=7,4 +(-) 0,15), который не должен меняться в течении всей жизни человека. В нормальной среде, которая должна быть у нас в организме, ни одна патогенная микрофлора, включая раковые клетки жить не может.
НИКАК
Читайте книги... "Антирак. Новый образ жизни" доктора Давида Серван-Шрейбера, "Продукты против рака" Беливо и Женгра, "Рак. Радикальная ремиссии" Келли Тёрнер, "Китайское исследование" профессора К. Кемпбелла...
Вопреки усилиям онкологов добить онкобольных некоторые индивиды выживают. В ход идет все что может помочь от асд, болиголова соды перекиси и тд. Я же выздоровел благодаря травам на фоне строгой СТРОГОЙ противораковой диеты. В Природе есть все для здоровья но убогий и зомбированный люд хочет только садо мазо от онкологов.
Дмитрий Миронов
Напишите названия трав, пожалуйста, и как их принимать
Гульфира Уразалеева
Полностью согласен со Счастьем в мире: Лечение онкологии традиционной медициной везде одинаковое, что у нас, что за границей. Это конвейер смерти. Сами по себе химические лекарственные средства, химиотерапия, радиотерапия - это кислотообразующие вещества и способы, приводящие к страшному закислению среды организма" . Именно исходя из этого мною разработан комплексный подход в котором оздоровление прежде всего печени способствует ощелачиванию среды организма и в совокупности сборов подавляется опухоль
Конечно можно Рак успешно я заговариваю и этот коварный недуг странным образом отступает .Врачи не верят своим глазам. Вот я такая шарлатанка. Господину Берзою из русского онкофорума предложила выбросить диплом в обмен на мою работу (шарлатана. Он кинул клич по травле шарлатанов). Тихо молчит тпочему-то Берзой. Случай из онко на Каширке. Девочку 15 лет выписали с раком крови в хоспис умирать "достойно"Я у ведущего врача попросила тел мамы девочки-отказал. Я бы подняла эту девочку .У докторов задача-нас поливать грязью и ни в коем случае не допустить к больным!
Если потреблять много белка в суточном рационе, то опухоль может пройти. Опухоль - дефектная клетка, которые должен уничтожать наш иммунитет, чтобы он работал лучше нужно кушать еду богатую белком.
Если не кушать белок, то вашим глобулинам и лимфоцитам даже матерь богородица не поможет.
Матерь богородица белководефицитным существам не помогает :)
Гульфира Уразалеева
Когда заболеешь испробуешь свой совет на практике. Белок категорически должен быть ограничен до минимума или исключен вообще
Да, это очень важный вопрос и есть много способов, знаю что мою другу помогло не традиционное лечение onkologiy.ru, он остался доволен, вот решил с вами поделиться!
Вы можете попробывать воспользовать услугами нетрадиционной медицины (эзотерический подход в виде заговоров и пр.), но настоятельно рекомендую не прекращать химио- и/или лучевую терапию, а если есть возможность хирургического лечения лучше прибегнуть к ней.
никак