Болезни, лекарства

У меня у знакомог онкология,скажите,а есть у вас знакомые,которые ее вылечили или это всегда смертельно?

У Солженицына был рак кожи в 50-х. Делайте выводы.
. .
Лучший ответ
Новой теще моего бывшего поставили рак НЕОПЕРАБЕЛЬНЫЙ. Бывший - ко мне: что делать. А я ему: ищит хирурга, который возьмется оперировать. Нашли, соперировали, живет уже несколько лет, тревожных признаков нет.
бывает и так
Организм британца справился с лейкемией без лекарств
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/556138/cat/51
Нина Селюнина
Многое зависит от общего состояния здоровья и течения онкологического заболевания, его локализации, а также стадии заболевания и способов лечения. Можно вылечить даже 4 стадию. Знаю такой пример с раком груди. Всегда надо надеяться и делать всё возможное, не опускать рук.
Ruslan Nurpiisov
На самой ранней стадии излечение возможно. Если запущено - расслабьтесь. Все мы там будем.. . )))
Екатерина Борт
много знакомых которые излечились.... если на ранней стадии обнаружили.... мои родные умерли от рака..
Вопрос размыт абсолютно.
Онкология это наука (изучает онкологические заболевания)
Ильчук Игорь
Онкология= огромный раздел меднаук... .
Есть и живущие и бывшие друзья и подруги....
..
...aleksandr.. .
моя знакомая (соседка) вылечила рак кожи, таки случаев знаю 2,муж подруги (рак лёгких) умер за пол года
Наберите в инете: корень Аконит. Травники ещё с незапамятных времён им лечили опухоли.
Добра Всем
не существует болезней, есть лишь схожие процессы. Все можно вылечить и даже без лекарств. В вашем случае лучше вообще лекарства не давать
есть знакомая борется 6-7 лет уже, бесполезно если честно, просто облегчается а не лечится онкология, но наверное есть и те кто вылечился