Болезни, лекарства
как умирают люди, у которых удалили родинку?
к чему готовиться? процесс умирания? у меня очень сильно щиплет 2й день родинка. притом, я не помню, чтобы ее царапала... к врачу ходила-сказал удалять. опухоли почти нет. но это ненормально, что она шиплет? надеюсь на лучшее, но хочу знать и правду. обезболивающие хоть помогают? и как долго не смогу одна жить без помощников? живу одна.
Мои родинки чешутся порой страшно, раздираю их, хоть и нельзя вроде, но это не стерпишь. Во сне одну большую родинку на спине совсем содрала, осталось белое пятно.. . никак к врачу не схожу.. . но видите - пока живая.
Без паники. Ничего страшного. Если под рукой нет живого чистотела, возьми аптечный порошок и несколько раз прикладывай на проблемное место. И перестань бояться смерти, потому что страхом кака раз и притягиваешь то, чего боишься.
никак, это косметическая операция и к трупу неимеет никакого отношения может патологоанатому нужно было повнимательней посмотреть
А я думала, что ипохондрией только мужчины страдают. Удалите ее, раз врач посоветовал и живите дальше долго и счастливо. Без родинки люди живут очень долго, это же не мозг. Хотя пардон, без мозга тоже живут :) Родинку удаляют под местным наркозом в поликлинике и сразу домой отпускают. Успокойтесь и повремените с умиранием.
Толеби Аскаров
Женщин ипохондриков не меньше. Источник: мой врачебный опыт и опыт моих коллег.
Мне удалили за 10 секунд и ни следа электрокагуляцией. . А ваша перевязанная потому чешется, что она перестала получать питание и начинает отсыхать. Не волнуйтесь и следите, чтобы не было покраснения сильного.
Гроб ещё не заказали? И не надо, живите долго. )
Родинка-это доброкачественная опухоль, которая в редких (очень редких) случаях малигнизируется (перерастает в злокачественную). То что вы испытываете вышеописанные симптомы- это ничего страшного. Удаление родинки-это процедура абсолютно безопасная и безболезненная. Так что не переживайте. У вас всё нормально. Как удалите, отпишитесь и мы вместе посмотрим, какое у вас будет настроение. Не болейте!
О_О от этого умирают? Это миф.
Паникёр. Тссс.. . Успокойся, всё буде хорошо)