Болезни, лекарства

У меня нашли уроплазму

девочки милые, помогите, я изменила мужу, о чем прискорбно сожалею, как мне ему сказать что надо лечить и его и меня.? не могу потерять семью! Как придумать болезнь от чего нам вместе надо лечиться, помогите пожалуйста. Может есть какая то болячка похожая на уроплазму. на пример аднексит, стафилоккок или еще чего, очень нужна ваша помощь. не судите строго, так сложились обстоятельства, что я изменила. муж об этом не знает. если узнает. семью придется бросить. у нас трое детей! Спасибо
Единого мнения по этому поводу я не встречал. Одни говорят одно, другие - иное.
Лично я (как не специалист) чисто для себя выбрал как вариант:
многое зависит от конкретной активности микрофлоры. Если кишечная палочка начинает вытеснять прочих своих "соседей", если она ужо и в носу, и в глазах - это болезнь. А пока сидит себе в шишечнике должным от природы количеством та помалкивает - то и нормальная микрофлора...
Андрей Петрусенко
Лучший ответ
Аман Мансариев Спасибо, Анатолик, я знаю, что это микрофлора. Но как вылечить супруга?
Аман Мансариев А какие схожие болячки есть. которые надо лечить совместно? может прокатит?
Аман Мансариев привет. ты грамотный.. посмотри пож. я выложила фото.. что это за жучок! спасибо
Аман Мансариев я скинула на почту, посмотри пож
Гм. Вы бы хоть почитали про уреАплазму, прежде чем свое грязное белье на люди выносить. Тогда и придумывать ничего не надо было бы.
Аман Мансариев а что читать.. врач сказала что это ЗППП
Офигительно...!
Ее не лечат, вообще-то. Это нормофлора. Ничего не надо выдумывать.
Николай Шамин
нападение- лучшая защита. Скажи ему, что он него подцепила!
Аман Мансариев Дело в том, это не совсем та болезнь которая передается Пол-путем, она передается по разному.. ну вот вопрос как мне мужу сказать, давай лечиться
Аман Мансариев я описала свою ситуацию в пред комментарии, надеюсь что вы меня поймете. не такая я уж и падкая, что бы так писали обо мне люди, на пример Рома!!! вам спасибо!
люди думают один раз изменю ничего не будет. Но Бог все видит. Из-за измен появляются ОГРОМНЫЕ проблемы, то болезни то нежелательная беременность. Отвечать всегда приходится. Ничего не проходит бесследно. Ты спроси у врача как еще она передается, там и найдешь что сказать. Может не только половым путем
Аман Мансариев вы правы. теперь и я это знаю
Ты недостойна помощи.
Изменила, всю жизнь будешь жить во лжи, так ещё и просишь чтобы тебе помогли соврать? Почему боишься что придется бросить семью? Когда еблась ты думала явно не о семье и детях.
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ, НЕ ПОМОГАЙТЕ ЕЙ! БЛ.. ДЬ ДОЛЖНА СТРАДАТЬ
Аман Мансариев не суди и судим не будешь. ты не знаешь как это произошло, понятно тебе рома
Долбаебизм болезнь есть, оба вы ей болеете
Аман Мансариев не смешно, человеку нужна реально помощь!
У меня тоже была эта хрень. никто никому не изменял ни я ни муж.... мой врач сказала что это фигня у многих женщин так же как и молочница. она передается половым путем мужу но изначально может появиться у женщины после родов. подробности почитайте в интернете. у меня муж ничего даже не спрашивал. я сказала надо полечиться у меня какие то грибки нашли, ниче серьезного. если муж нормальный он и не заподозрит...
Аман Мансариев Спасибо, да это изменой я не могу назвать, он от меня ушел, я начала встречаться с другим, а тут муж вернулся.. все наладилось и я не хочу ворошить прошлое. не хочу что бы он мне в след кричал, что я больная)) поэтому прошу о помощи. да только мало дела, до моих дел. Вам спасибо, у меня последние роды как раз были 5л назад. и цистит примерно это время.
Аман Мансариев а вы лечили уроплазмоз?