Болезни, лекарства

Могу ли я при уроплазме зебереминить?

Уреаплазма вылечивается, что за чушь тут пишут, это ведь инфекция, а не вирус! Есть разные виды уреаплазм: уреаплазма урелитикум, уреаплазма урелитикум parvo и Т-960. Уреаплазмоз может стать причиной самопроизвольного прерывания беременности на ранней стадии. К тому же если ее не лечить, она приведет к воспалительным процессам в мочеполовой системе и может быть бесплодие. До беременности лучше обследоваться и все пролечить
Кристина Макарова
Лучший ответ
Не знаю. Но давай попробуем. Вдруг получится....
Лучше пролечить, чтобы потом невынашивания не было. .Вдруг у Вас кроме уреаплазмы еще и микоплазмы...
Ольга Борщ
Да. Но лучше пролечить заранее.
Mаргарита ***
конечно можно!!!! уреоплазма-это условно-патогенная инфекция, и обостряется в случае ослабления общего иммунитета....
да вы можете забеременнить, НО чему это грозит. 1. преждерремееным родам, 2. ребенок проходит по зараженным род. путям, делайте вывод. т. ч. внвчале лечитесь, но он как герпес, совсем не вылечивается, при любой простуде может вылезть, могу помочь обращайтесь через мой мир
уреаплазма, вообще не лечится, ее можно только скрыть
=)) При "уроплазме" "забереминить" - вряд ли.. . А вот при уреаплазме забеременеть можно.. . Только для ребенка это будет не очень "GooD". Всё зависит от того, как долго она у тебя.. . И мешает ли она тебе.. . Заходи завтра в гости, я тебе подробнее расскажу)) ) Ты лучше здесь про "ножки" свои спроси =)))