Болезни, лекарства

Помогите понять, что со мной? Очень переживаю и накручиваю себя

Парень, 23 года.
Редко но бывает обострение панкреатита, холецестита, сопровождающая тяжесть в правом боку ниже ребра, но бывает отдает чуть ниже справа пупка. Началось очередной раз с 23 декабоя.
Мне часто кажеться что у меня аппендицит, но делая узи и анализы врачи говорят что у меня чуть жира в печени, панкреати и холецестит.
Узнавая режультаты боль и вялость проходило и я был сокоен.
Далее очень плохое самочувствие изза привычки ложиться спать в 5 утра (так уже 3 года) и разбитость.
Сейчас чувствую вялость, сонливость, тяжесть в правом боку иногда и ниже пупка справа также тяжесть, и изжогу.
Фобия аппендицита одолевает меня.
Изза того что завтракаю я в 16 дня, часто испытываю Голодные боли.
А как поем- тяжесть.
Употребляю холивер мезим и ношпу.
Наладь режим дня и всё пройдёт без лекарств. В то время когда ты бодрствуешь ночью ты не даёшь мозгу заниматься своими взаимоотношениями с внутренними органами, поэтому в 23 года у тебя уже такой букет. В 4-5 утра наступает время физиологической активности всей панкреато - билиарной системы. Если ты спишь в это время - мозг даёт ЕЙ указания как действовать, какие ферменты выделять и в каком количестве, что выбрасывать в кровяное русло, а что подождать.. Если ты не спишь - мозгу НЕ ДО ЭТОГО! Он занят преобразованием зрительной информации с монитора или экрана в образ, букв - в текст, текста - в смысл... ему не до внутренних органов! Вот они и страдают.
Наталья Астанькович
Лучший ответ
Дык прежде всего--это диета и регулярное частое дробное питание.... а не 2 раза--ночью и днем...
каждые 4 часа должна быть пища в желудке... кашка-пюре-жидкий супчик.. кефирчик.. печеное яблоко..
никаких жареных-соленых-перченых и макдональдсов, никаких чипсов-орешков-колы и прочего ...
как в детском садике.. помните? кашка и кисель...
Лилия Сабирова Мои заболевания могут отдавать тяжестью в район аппендицита и кишков?
Или эта боль изза того что накрутил себя?
мозги не парь меняй РЕЖИМ
Adilbek O. Zinullin
у меня вчера ночью был приступ холецистита--перестань есть - сядь на диету-- срочно измени режим дня
Елена Горькова
Ну ты даешь! У тебя жалобы, как у 60 летнего деда. А надо, как говорится, жопу в руки и скачками в спортзал, не хочешь в спортзал тогда в бассейн или на велик, или час пешком и режим перевернуть вверх тормашками до 22 постарайся уснуть, к 7 утра будешь бодр как огурец. Ты знаешь что цирроз печени называют сладкой смертью потому что все время спать хочется и нет острой боли lдаже не заметишь как врежешь дуба и до задницы мезимы и ношпы это вообще не от печени, от печени пьют лив-52, эссенциале форте или карсил но-шпа только снимает спазм и колики
Юра Панченко
так тебе же врачи всё сказали. если тебе не помогут ответы запишись к психологу. ну, даёшь. внутренний жир самый опасный жир. как так умудрился?..
Лилия Сабирова Я не знаю
Ем обычную еду
Правда с 18 лет употреблял много алкоголя по выходным.
Сейчас уже не лезет.
самое главное перестать кушать жареную пищу, в течении месяца попробуй кушать только вареное.