Болезни, лекарства
Врачи поставили диагноз отит, ухо болит не выносимо.
Пью лекарства проходит ухо минут на 30,к вечеру температура и головная боль, вторые сутки не могу заснуть, лечь не на одну сторону не могу, врачи сказали пить обезболивающие и лекарства которые прописал лор. в госпитализации отказали так как у меня по их словам отит не гнойный. что делать в такой ситуации?
анауран капли помогают лучше чем отипакс, потом после закапывания ватку с мазью вишневского положить можно. Антибиотики вам прописали?
Артем Деев
Амоксиклав прописали, но боли так же остаются..
Пей лекарства. Грей ухо. И ходи в шапке-зима на дворе.
компресс в ухо в виде марлевой турунды, смоченной в чайной ложке тёплого борного спирта на ночь в каждое ухо
Диоксидин больше процент в аптеке стоит 3 копейки. Закапай и через пол часа всё пройдёт
Софрадекс хорошие капли ушные и глазные тоже.
антибиотики выписали? капли в нос сосудосуживающие (как при насморке) ? какое обезболивающее? прежде чем давать рекомендации, нужно знать, чем лечитесь..
Артем Деев
Выписали антибиотики амоксиклав, от насморка отривин, обезболивающие пью баралгин.. в уши капли отипакс..
Да сделай компресс, чего мучаешься.
Отипакс обычно капают и спиртовой раствор наводят и делают компресс
Компрессы можно, но не всегда помогают. У меня было подобное, есть специальные капли. Не помню как называются. Их капаешь в ухо и туда кладешь кусочек ваты на несколько минут чтобы не застудить, мне помогло.
У меня такое бывает очень часто! Попробуйте посмотрите какой нибудь фильм... Если не получится закапаете "Отипакс" мне лично помогает... Если уж очень сильно болит ухо выпейте "Ибуфен" и сразу засыпайте пока нет боли, если не засыпается выпейте жаропонижающее! Сделайте все что бы выспаться, даже 1 часик будет для вашего организма на вес золота! После того как поспите обязательно выпейте ромагки и повторите процедуру... (только так я вылечилась хотя у меня была температура 39,6 и брат с теликом который постоянно мне мешал)