Болезни, лекарства

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуально ориентации ?

Я считаю, что это остаётся тяжелой психической болезнью и по сей день . То есть мне их жалко
Если они социально адаптированы, работают, создают пары, живут социально адекватно и не афишируют свою ориентацию, то я к ним отношусь также, как и к другим обычным гражданам. Единственное, что я против того, чтобы в гомосексуальных парах росли дети, причем как в мужских, так и в женских. Общество не готово принимать таких детей без презрения и снисхождения. Конечно, против сексуальность полигамности, преступности и проституции среди гомосексуалистов, как впрочем и среди гетеросексуалов. Но гомосексуализм обычно является результатом тяжелых психологических травм, безнадзорности в семье и сексуального насилия и агрессии в детстве. Таким людям, как и другим, переживших такое, сложно найти свое место в обществе, считать себя его частью, так как у них возникает стойкое чувство отчужденности. Осуждаю тех, кто просерает свою жизнь, спивается или принимает наркоту, трахается с кем попало и не работает, а не пытается жизнь наладить после всего пережитого. Гомосексуалистам в большинстве случаев действительно нужна психокоррекция, но не с целью того, чтобы они перестали предпочитать представителей своего пола, а с целью помочь преодолеть тяготы перенесенных психотравм. Но зачастую они так привыкают к неправильному и аморальному образу жизни, что даже попытки им помочь уже не воспринимают. Пишу все это с большой горечью. За много лет дружбы так и не смогла помочь одному человеку пережить насилие над ним в детстве и алкоголизм матери. Хоть и прошло уже много лет с тех пор, как это произошло. Явно вижу последствия в его психическом состоянии и нарушенные представления о семье, о гендерной роли, о социальной роли человека. Мне тяжело смотреть, как он губит свою жизнь, все больше запираясь от общества, от близких. Но я так и не смогла ничего для него сделать. Мне жаль, что мне даже некуда его отправить за помощью, и некуда самой обратиться за консультацией, чтобы помочь ему. Психиатры и психологи в нашей стране реабилитацией гомосексуалистов вряд ли занимаются. Нет телефона доверия гомосексуалистов. Его будут пытаться сделать гетеросексуалом, а эта не та помощь, которая нужна ему и таким как он. Пока их не начнут пытаться адаптировать к жизни в обществе, а не осуждать, они так и будут продолжать выпадать из социальной реальности.
Дмитрий Кынев
Лучший ответ
Спокойно, если они не навязывают мне свое мнение.
Umra Travel
Не приветствую, но каждый волен выбирать сам...
Рано или поздно придёт новый фюрер и возродитель нации
и проблема пидорасов будет в момент решена.
Kanat Shaigaliyev
Алексей Дубровин ХАЙЕЛЬ ГИДРА \о/
Я к ним равнодушна. Мне нет дела до чужой ориентации.
Гюльнара... Г.....
Нормально - лишь бы не миловались при мне - кстати с парочками, которые обжимаются при посторонних сверх меры ( мера для меня это легкие поцелуи по поводу - т. е. на прощанье или в виде похвалы) я тоже не люблю общаться. А еще прекращаю общаться с людьми, которые меня целуют в губы. А вот к устраиванию парадов отношусь крайне негативно - т. к. это уже пропаганда - надо беречь подрастающее поколение.
Наталья М
Все почему то тут пишут, что это психологическое заболевание, и мало кто знает что это ошибка в генетическом коде произошедшая ещё при зачатии, у геев в утробе матери мозг развивается по женскому подобию, а у лесбиянок по мужскому варианту, так что повода ненавидеть людей как бы и нет.
Владимир -
Алексей Дубровин Муделожцами никогда не рождаются, ими становятся . Вы походу рен-тв пересмотрели
Дина Палюшик Эти "исследования" проплачивают сами же люди нетрадиционной ориентации. Не сбой в генетическом коде, а развращённость и испорченность. И если родители такого ребенка по своей генетике испорченные люди, то дети еще сильнее деградируют.
КАК К БОЛЬНЫМ.
Нейтрально. Сам я человек гетеросексуальной ориентации, не разжигаю к геям и лесбиянкам ненависть, но не выношу когда они устраивают свои парады (ведь никто не запрещает им свою сексуальную ориентацию).
Олег Волович
НЕЙТРАЛЬНО, МНЕ НЕ ДО ЭТОГО)
Сжечь их на костре!