Болезни, лекарства
Почему в психиарические больницы отправляют не всех с нетрадиционной сексуальнотной ориентацией, а только некоторых?
Потому что, в большинстве случаев, «некоторые» представители этой, кстати, не такой уж и большой в процентном отношении (среди сейчас отвечающих, только один открыто признаёт своё отношение к ЛГБТ), части мужчин (это рудимент звериного прошлого рода человека), слишком одиозно привлекают к себе внимание или переходят грань дозволенного в данном обществе.
И, если вы правозащитник, должны изучать законы - «Основанием для госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, может быть также необходимость проведения психиатрической экспертизы в случаях и в порядке, установленных законами Российской Федерации.»
(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_4205/9f113ebe2c9a61d9516aeb9050ea85d4f0fb0cb5/
Другой вопрос, если против человека возбуждено преследование с использованием властных полномочий. Против этого практически не существует эффективных средств защиты - даже в «сердце демократии» находятся и были в заключении более 20 человек, только из-за своих «неправильных» мыслей и действий…
https://en.wikipedia.org/wiki/Category:Political_prisoners_in_the_United_States
И половая ориентация человека не имеет значения. Кроме случаев, когда об этом судят люди латентной гомосексуальности, либо речь о «противных людях», «не таких, как все»…

Недотягиваем мы пока до гитлеровцев, там поступали проще, всех "с нетрадиционной сексуальной ориентацией" - в концлагеря.
Есть довольно большой список вещей, которые нельзя воэжелать вообще. Руководствуясь этим списком, врачи и определяют степень отклонений.
Тебя не отправили?
потому что те у власти
Никита Новосёлов
ой
Ващета не традецеоной арентацеи, а участнекав ЛГБТ! Как такое можна непанемать и ваще чо ти имеешь против????!!!