угрозы и избиение пациентов будут распознавать нейронные сети и сообщать органам.
И если это подтвердится то устр репрессики
Болезни, лекарства
Почему в закрытых больницах не установят скрытые камеры? подробнее внутри
И с чего бы власти интересоваться судьбой народа?!
кто вам сказал что их нет)
Там должны быть такие камеры!
Потому что можно просто взять смартфон и включить его.
Любовь Андреева
Закрытые больницы-это подразумеваются психушки. И ХТО там те телефоны пациентам даёт???? Да у них нет ничего, кроме рубашки на них. Даже трусов и тех нет.
Бред
Наталья Яковлева
Почему ?
Этих ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ родичи сдали в закрытые учреждения, они им не нужны... А общество - не на том уровне цивилизации, чтобы суметь их достойно защитить, - к сожалению, это так, и не только у вас, но и в других странах, не считая, наверное, тех, где капитализм зрелый: там эти учреждения частные, люди оплачивают содержание родственников, и контролируют процесс.
А куда мы денем карательную психиатрию?
...
Где деньги ЗИН?
Дело времени. Установят.
Вам в палату гениев... Там аккурат вчерась изобретателя эликсира вечной молодости завезли...
Бред.
В машинах скорой помощи давно стоят. Благодара им 99% жалоб на медперсонал признают необоснованными.
Привет. Я директор Закрытой Больницы.
Встречный вопрос: зачем я должен ставить кругом какие-то камеры, доступа к которым я не имею? Да ещё и с возможностью самостоятельно сообщать что-то каким-то органам.
А с этим пациентом мы ещё разберемся.
То есть выходит так что человек должен сам не становиться лишним! даже если он лишний для родичей. ( такое возможно и у молодежи кстати!). создавать семью лишь бы с кем для штампа. лишь бы общество не покидать. ради детей стараться!
а как же тогда проводить ужасающие неэтичные эксперименты над бомжами и цыганами во имя науки?
Давид Тамоян
а что за эксперименты? вот про органы я не верю, ну правда же ж.
Narimon Mavlon
ну не над людьми же их проводить
Потому, что им всё равно
Да потому что если что-то случиться, то на камерах какого то серьезного случая видно не было, что бы врачи смогли себя отмазать, вот и все..
Пчелы не бывают против меда.
До этого видимо не додумались
Деньги дадите?
Может, понапичкать всех камерами и дело с концом?
Лучше бы поставили камеры.