Болезни, лекарства
После сварки покраснели глаза, что делать?
Это ожог роговицы. Самое простое средство сырой картофель. Очистить, разделить пополам и положить на глаза. Что бы сок попал в глаза. Чуть легче станет. А так пройдет на второй день.
Идти лечить ожог к окулисту.
сварка - одно из самых опасных для здоровья занятий.
Купи в аптеке капли Алкаин и капай для обезболивания, завяжи глаза темной материей и отдыхай. К вечеру все пройдет
Можно прикладывать к глазам пакетики со спитым черным чаем. Или в старую холодную заварку опустить ватные тампоны и прикладывать мин на 10 к глазам. Но не ждите моментального излечения.
ко врачу, а то может отслаится там что-то и потом инвалидом будешь (не дай бог конечно)
Закапывать альбуцидом и левомицетином, глазные капли, чтобы воспаление снять. Не сидеть перед телевизором и за компом. Можно также чайной заваркой промыть.
Vovan Vovan
Спасибо надеюсь поможет.
Чередовать глазные капли визин и лидокаин плюс покой темная повязка на глаза и НЕ капайте всякие альбуциды и другие раздражающие вещества в глаза еще можно переодически холод прикладывать к глазам и если за Дня 2 не становится легче то к офтальмологу нужно
неправильно глаза к голове приварил, перевари с другой стороны.
на будущее. прикладывай кружочки свежего картофеля на веки и меняй каждые 10-15 минут и так 2 часа.
и второй способ намыль глаза ( именно открытые глаза) ХОЗЯЙСТВЕННЫМ мыло и смой.
все другие способы-хуйня
водкой глаза залей ()))